ВКУСНЫЕ ДРАГОЦЕННОСТИ ОТ «ФОРМИКИ»

На небосклоне ювелирного бизнеса уже почти 20 лет светит звезда Группы компаний «формика». Стиль ее работы отличает не только индивидуальный подход и доверительные отношения с клиентами, но и высокий профессионализм, основанный на глубоком понимании рынка, и это позволило предприятию создать еще один «вкусный» бизнес. На февральской выставке «JUNWEX Петербург» генеральный директор компании ООО «Формика» Карен Авакян и директор регионального представительства в Петербурге «Формика Нева» Армен Саканян поздравили с 5-летним юбилеем журнал «Ювелирная Россия» оригинальным образом - набором пирожных ручного производства и авторского дизайна.

Армен Саканян и Granatus регулярно чествуют постоянных клиентов компании «Формика» и победителей профессиональных ювелирных конкурсов своими изысканными трогательными подарками. Так, в прошлом году на выставке «JUNWEX Петербург» мастера Granatus изготовили для компании ТПК «Елана» роскошный авторский торт в виде пасхального яйца работы знаменитой ювелирной фирмы К. Фаберже, выразив тем самым благодарность своему деловому партнеру за многолетнее успешное сотрудничество.

В творческие планы кондитеров входит также проект по созданию кондитерских изделий, повторяющих формы, стиль и логотип ювелирных компаний, с целью укрепления их рекламного имиджа.

Высокое качество, вкусовые достоинства и ювелирная красота изделий предприятия Granatus никого не оставит равнодушным и вдохновит на новые достижения в вашем бизнесе.

ООО «УР Гранат»

Ломоносовский район, п/ф «Лаголово» тел. (812) 971-75-11,8 (911) 991-75-11 nur-granatus@mail.ru

Ювелирная Россия (Журнал, Санкт-Петербург)
3439

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: