Антверпенская алмазная ярмарка запланирована на февраль 2015 года

Это всемирно известный центр огранки алмазов и торговли бриллиантами, один из главных финансовых средоточий Бельгии.

~~

   В Антверпене вдоль Пеликан-стрит расположились мастерские и магазины — алмазная индустрия, есть здесь и Музей алмазов (Даймондлэнд)
Организаторы ежегодного Antwerp Diamond Trade Fair (ADTF) приглашают; только алмазные выставки, открытие планируется в течение трех дней, начиная с 1 февраля 2015 года. Даты были согласованы с другими отраслевыми событиями в регионе, согласно ADTF. Примерно 90 ведущих алмазных компаний Антверпена будет на руку показать большой выбор полированного товара.
Ярмарка-это совместная инициатива между алмазной биржей Антверпена, Diamond Club of Antwerp и Antwerp Diamond Кринг бирж, и проводится на биржах' diamond trading, которые преобразуются в три выставочных пространств, специально для мероприятия.
 "С момента своего основания в 2010 году, антверпенская алмазная ярмарка превратилась в уникальную возможность для ювелирных производителей, дизайнеров и ритейлеров стала источником бриллиантов в столице бриллиантов мира," сказал Дэвид Пайник, один из основателей оргкомитета ADTF. "Это также стало важным событием на маршруте следования многих международных ювелиров и ниже стоящих покупателей diamond, которые, за месяц или около того после закрытия сезона зимних праздников, строили планы на Новый год и запасались алмазами".
Атверпен Это всемирно известный цэнтр огранки алмазов и торговли бриллиантами,один из главных финансовых средоточий Бельгии.

Галерея

Антверпенская алмазная ярмарка запланирована на февраль 2015 года
3397

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: