Чем ювелирное изделие на заказ лучше покупки в ювелирном магазине?

Чем ювелирное изделие на заказ лучше покупки в ювелирном магазине?

Многие привыкли покупать ювелирные украшения в соответствующих магазинах. Различные уловки маркетинга так и манят зайти в разрекламированный магазинчик и что-нибудь приобрести. Однако заказ изделия у ювелира может оказаться более выгодной покупкой по ряду причин.

Эксклюзив по доступной цене

Зачастую цена в магазинах завышена, так как она складывается из многих составляющих. Помимо расходов на материал и оплаты работы мастера туда ещё включаются расходы на доставку в магазин, заработная плата сотрудникам магазина и т.д. При обращении к ювелиру можно контролировать итоговую стоимость по своему карману. Например, драгоценный камушек сделать чуть меньше размером. Можно скорректировать количество камушков посредством изменения комбинации. На выходе получается уникальное изделие, которого не будет ни у кого. 

Иногда случается, что дома скапливаются различные изделия из драгоценных материалов: порвалась цепочка или просто надоел устаревший дизайн. Они зря пылятся дома и занимают место. Эти изделия можно принести на переплавку и из них ювелир изготовит то, что будет по душе, при этом всего лишь потребуется заплатить за работу мастера.

Воплощение идеи в жизнь

Ювелир сможет придать драгоценности индивидуальность заказчика. Совместно с заказчиком он разработает дизайн изделия учитывая все пожелания и фантазии. При этом ювелирная мастерская в век технологий, как правило, оснащена специальными программами, позволяющими увидеть заранее будущее изделие в формате 3Д, поэтому заказчик не разочаруется в результате – все детали будут учтены. Допускается выбрать на своё усмотрение:
  • необходимую ширину (цепочки, например);
  • подобрать желаемую толщину (например, обручального кольца);
  • размер изделия (массивный кулон или элегантная подвеска);
  • цвет материалов и их сочетание и многое другое.
Воспользуйтесь услугой Ювелирные изделий на заказ и Вы сможете претворить любую задумку в жизнь, сделать оригинальный и запоминающийся подарок другому человеку, тем самым подчеркнув своё особенное отношение к нему. Мастера-ювелиры со всей России на JewelMarket.ru готовы выполнить практический любой заказ искущенного клиента.

Достойное качество

Хороший ювелир использует для своей работы только материалы с самыми лучшими характеристиками и от проверенных поставщиков. Он применяет современные методы их обработки, оборудование по последнему слову техники. Даже можно воссоздать уже существующее изделие, копия которого по качеству будет не хуже оригинала. 

kuban.info

2969

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: