Коллекция My Dior — обнаженные драгоценности

Коллекция My Dior — обнаженные драгоценности

Новая рекламная кампания ювелирной коллекции My Dior вызвала особый интерес благодаря обнаженной модели на фотографиях.

Обнаженные драгоценности

В новой рекламной кампании бренда My Dior, представленной не так давно именитым Домом моды, принимала участие одно из самых красивых моделей современности – бразильянка Ракель Циммерман.

Фотографом стал Стивен Мейслер. Благодаря стараниям стилистов, Ракель Циммерман получила совершенно натуральный макияж. Ее природная красота идеально подчеркивала классические украшения от Dior.

Яркий акцент make-up — ярко-красные губы — делали очень простые и изысканные драгоценности Dior еще более привлекательными.

Ювелирная классика от Dior

Кроме того, одной из целей рекламной кампании было подчеркнуть вневременной характер коллекции. Судя по всему, классическая линия драгоценностей My Dior будет актуальной всегда. Нежнейшие браслет и кольцо из желтого золота выполнены с роскошным плетением – золотые завитки понравятся тем, кто любит классическую красоту драгоценностей.

Дизайном ювелирной коллекции Dior занимался Виктуар де Кастеллан. Она включает браслеты и кольцо не только из золота, но и с дополнением драгоценными камнями. Украшенные бриллиантами драгоценности My Dior выглядят еще более роскошно и дорого.

Идеальное сочетание

Для каждой версии плетений из золота был продуман особый имидж Ракель Циммерман, вот почему ее макияж идеально сочетается с драгоценностями, представляя их очень элегантными, тонкими и классическими, оставаясь при этом смелыми и по-своему яркими.

Виктуар де Кастеллан в этом году отмечает десятую годовщину сотрудничества с Домом Dior.

Вот почему ему было так важно в своей новой коллекции продемонстрировать все богатство своего ювелирного мастерства. Благодаря его таланту, классические формы словно оживают, наполняясь новой энергией и выразительностью.

Продуманная рекламная кампания с обнаженной моделью идеально представляет драгоценные аксессуары Dior. В пресс-релизе Дома говорится: «Коллекция называется My Dior. Это значит, что у каждого свой Dior. Такие «интимные» отношения с известным брендом создают особое настроение у покупателей, предлагая особые украшения для каждого».

Источник: luxlux.net
2302

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: