Орден "За вклад в Просвещение" и корпоративный тренинг за 3 000 рублей!

Эта рассылка будет полезна всем руководителям ювелирной отрасли без исключения! Поговорим об обучении и поделимся семью «открывающими» вопросами, которые Ваши продавцы могут использовать уже сегодня


 
Наша общая награда - наша общая победа! 
Последняя неделя лета принесла немало ярких событий: 5 аудитов в рамках проекта «Ювелирный ревизорро», тренинг для православного ювелирного салона, обнаружение кражи в аэропорту, а в завершении мы получили особенную новость. Образовательный центр «Ювелирный альманах», в моем лице, наградили почетным орденом «За вклад в Просвещение» руководителей Российской Федерации. 

Общественная награда «За вклад в просвещение» учреждена Наградной думой Российской геральдической палаты, которая выдается за особые заслуги в области обучения. 

 

От всей души выражаю благодарность каждому сотруднику компании: Наталье Балясиной, Надежде Чугуновой, Михаилу Аргутину, Александру Субботкину, Екатерине Макеевой, Ольге Канаевой, Алексею Торресу, Марине Нарватой. 

Каждому партнеру, в частности особая благодарность Руслану Баликову, Светлане Гураль, Екатерине Локоцковой, Анастасии Фисенко, Оксане Сенаторовой, Андрею Дзюбе, Павлу Сидорову, Ольге Болкуновой, Ие Имшинецкой, Марине Кудриной и Андрею Саламатину! 

Лично Вам и конечно же более 840 руководителям ювелирных компаний России, Казахстана, Украины, Беларуси, Армении, Тайланда, Эстонии и Италии, которые вместе с нами ежедневно работают над улучшением качества сервиса и обслуживания в ювелирном ритейле. 

Спасибо Вам, друзья! Эта наша общая награда – наша общая победа! 

Корпоративный тренинг от 3 000 рублей – не шутка! 

Руководители, с которыми мы знакомы лично, знают, что пару раз в месяц я стараюсь вставать за витрины ювелирных магазинов, для того, чтобы протестировать новые подходы в продажах ювелирных украшений, узнать новые вопросы и возражения клиентов. 

 

Этот опыт, а также аудит более 100 ювелирных магазинов в год, позволяет мне проводить максимально результативные тренинги по продажам и личной эффективности консультантов. 

Я не буду «уговаривать» Вас проводить тренинг, каждый имеет относительно живого обучения свое мнение. Но факт остается фактом, чтобы изменить поведение Ваших продавцов, нужно поменять «внутренние настройки», заложив правильные навыки и умения. 

Тренинг не решит всех Ваших проблем, но он определенно поможет выявить слабые стороны каждого сотрудника и максимально их сократить. Новый год близко, и никакой ассортимент, никакая реклама, никакие скидки не помогут, если часть продавцов у Вас будут работать «на троечку». Подумайте, сколько Вы потеряете прибыли от ушедших клиентов? 

Но если Вы все таки хотите повысить продажи в компании и задать высокие стандарты обслуживания клиентов, есть ровно три причины обратиться к нам: 

Причина 1: Проводим тренинги только для ювелирной розницы. Чтобы принести реальный результат, нужно хорошо разбираться в специфике ювелирного ритейла. Корпоративные тренинги по продажам провожу я лично, а это означает, что с Вашими сотрудниками будет работать специалист, который лично стоит за витринами и хорошо знаком с особенностями продаж в различных регионах. 

Причина 2: Единственная компания, которая дает 100% финансовую гарантию. Мы индивидуально готовимся к каждому тренингу, узнаем Вашу аудиторию, ассортимент, проверяем продавцов и посещаем торговые точки. Ключевая задача – повысить Ваши продажи. Если Вы останетесь недовольны тренингом – мы вернем полную сумму в этот же день! 

Причина 3: Бизнес-тренер компании «Ювелирный альманах» (Артур Салякаев) – признан самым результативным тренером по продажам в Приволжском федеральном округе. Более 200 корпоративных тренингов за последние 6 лет. Более 400 благодарственных писем от клиентов. Цифры важнее любых обещаний

 
<<< Посмотреть отрывок с корпоративного тренинга >>>https://www.youtube.com/watch?v=vW_6ycCbJhA&feature=youtu.be 

Сколько стоит корпоративный тренинг? Обычно стоимость варьируется от 40 000 до 50 000 рублей. Если у Вас 10-15 продавцов, то обучение каждого обойдется всего в несколько тысяч. 

Один вопрос, чтобы окончательно определиться: Как Вы думаете, как быстро каждый продавец вернет несколько тысяч в компанию, если начнет работать более профессионально хотя бы на 5%? 

До конца года уже занято порядка 60% календарных дней, успейте забронировать даты для своей компании в этом году или на первый квартал 2016 года. 

Ждем Вашего звонка +7 499 686 05 76 или письма на info@jalmanah.ru. В ответ мы направим Вам наши новые программы тренингов и условия организации (их нет на сайте). 

Пополните Банк вопросов своих продавцов 

Вчера мы провели закрытый вебинар по теме «Продвинутые техники увеличения примерок в ювелирном магазине». В частности говорили об «открывающих» вопросах, которыми продавцы должны оперировать в работе, чтобы установить глубинную взаимосвязь с клиентами. 

 

Это небольшой «кусочек» из абсолютно нового подхода к обслуживанию клиентов в ювелирном магазине, который мы сейчас разрабатываем. Совсем скоро Вы узнаете о нем более подробно! Делюсь с Вами некоторыми из них, внедряйте: 

1. Скажите, а что для Вас особенно важно при выборе ювелирного украшения? (- Цена). Это понятно, цену мы сделаем самую лучшую, что еще? 

2. Правильно выбрать украшение – целая наука! Расскажите немного о себе, чтобы я смогла помочь подобрать именно Ваше украшение. 

3. У некоторых девушек есть какое-то особенное, самое любимое украшение. Обычно с ним связана значимая история. Интересно, а у Вас такое есть? (- нет. – так давайте подберем), (- есть., такое-то. – замечательно, давайте подберем к нему дополнение) 

4. Какого стиля ювелирные изделия Вы предпочитаете: необычного дизайна или классику в современном исполнении? 

5. Какой драгоценный камень олицетворяет Ваш внутренний мир? 

6. А вот если бы Вы сами создавали «кольцо мечты», каким оно было бы? 

7. Я определенно знаю, что Вы ищите… Интересно, а было ли у Вас украшение, которое Вам абсолютно не понравилось… Или может быть вы такое недавно мерили?
 
Ну и конечно же, приезжайте к нам на конференцию, если еще не слышали о ней! 

И сейчас дело не в том, чтобы «загнать» в два раза больше клиентов 28-31 декабря, эта идея не увенчается успехом.Ключевая задача – постараться «оттянуть» старт новогодних продаж на даты получения авансов (15-17 декабря). 

 
<<< Зарегистрироваться по самой выгодной цене >>> http://conf.jalmanah.ru/ 

Генеральный партнер конференции: 
 
Смотреть предложение KLONDIKE jewellery >>https://gallery.mailchimp.com/4467b5bd86c8083c9014c41ab/files/_.pdf

3145

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: