Победа Kiran Gems в India Gem & Jewellery Awards

2014 год ознаменовался для компании Kiran Gems седьмой по счету победой подряд в престижном состязании India Gem & Jewellery Awards проходившем 29 января 2015 года в Мумбае.

Пресс-релиз: 2014 год ознаменовался для компании Kiran Gems седьмой по счету победой подряд в престижном состязании India Gem & Jewellery Awards проходившем 29 января 2015 года в Мумбае. Конкурс India Gem & Jewellery Awards был организован Советом по содействию экспорту драгоценных камней и ювелирных изделий с целью поддержать наиболее выдающие достижения компаний-экспортеров. Это очень желанная награда в ювелирной отрасли. Главным гостем вечера был министр штата Махараштра, г-н Девендра Фэднэвис(Devendra Fadnavis).

Kiran Gems - крупнейший в мире производитель драгоценностей, был удостоен награды за выдающиеся достижения в трех областях. Компания была награждена за высокие объемы продаж в целом и, в частности, за объемы продаж бриллиантов, а также за крупнейший импорт.

Эти награды были любезно вручены председателю совета директоров Валлабай Пэйтэлу(Vallabhbhai Patel) и управляющим Дайнешу Лакани (Dinesh Lakhani) и Раджешу Лакани(Rajesh Lakhani). Валлабай Пэйтэл: “Эти награды - символ признания за все те усилия, что мы совершили во время работы в Kiran. Я поздравляю всех работников, и для меня большая честь принять это от их имени". Управляющий Дайнеш Лакани говорит: “Инициатива Совета по проведению такого награждения способствовала расширению спектра возможностей в нашей отрасли и позволила получить признание мелким, только встающим на ноги компаниям.” Раджеш Лаканаи прокомментировал, что для Kiran главные награды - это радостные лица клиентов и преданность сотрудников. Он также поблагодарил всех и поздравил с победой.

Kiran Gems - международная компания с офисами в Мумбае, Антверпене, Дубае, Гонконге, Нью-Йорке, Шанхае and Шэньчжэнь.Она поставляет на экспорт по всему миру сертифицированные бриллианты самых известных ювелирных ритейлеров, ювелирные изделия, содержащие бриллианты, часы различных мировых производителей. Более подробную информацию о компании можно найти на www.kirangems.com.

2875

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: