Украшения 2014 года: чем больше, дороже, витражнее, тем лучше.

Украшения 2014 года: чем больше, дороже, витражнее, тем лучше.

Наступает сезон нескромности, массивных ювелирных украшений и бижутерии. Будут приветствоваться самые крупные ювелирные изделия из полудрагоценных камней, а также бижутерия, дополненная декором из кожи, меха

Актуальными в 2014 году будут цепочки, точнее массивные цепи с геометрическими и негеометрическими звеньями всевозможных вариаций. Сделают образ современным и напоминающие их броши, браслеты, подвески. Дизайнеры отдадут предпочтение черным тонам, однако всегда найдутся исключения. Длинные серьги, переливающиеся всеми цветами радуги, будут смотреться красиво и утонченно.

Можно сказать, что ювелирные украшения и бижутерия следующего года - это демонстрирующие уникальность и индивидуальность контрасты разных стилей (футуристического, ретро, архитектурного, этнического, природного). Особенно не сбавит популярности этнический стиль: серьги-люстры по-прежнему останутся на пике.

Тенденции сезона-2014

Массивность ювелирных украшений следующего года предполагает, что таковыми будут и кольца: в новых коллекциях ювелиров они будут с крупными камнями. Не покинут нас и стразы. Весна-лето 2014 года порадует ювелирными изделиями, инкрустированными имитацией драгоценных камней.

В общем, крупные кольца и большие ожерелья с разноцветными блестящими камнями, украшения в витражном стиле, броши, колье и браслеты в виде насекомых и даже с шипами, золотые и серебряные цепи – все это модно, как никогда!

Главным ювелирным трендом сезона станет диадема, которая может выглядеть даже как колючая проволока и без которой приличной женщине этой зимой из дома ни ногой. Даже за хлебом.

Модным будет совмещение в одном образе нескольких массивных предметов. Можно смело надевать крупные серьги и крупный браслет. Всегда помните модное правило 2014 года: много - не мало.

Стоит отметить, что украшения в 2014 году можно будет носить и удивительно по-новому: стильным считается, например, одна крупная, черного цвета и замысловатой формы сережка.

Ювелирные украшения 2014 года будут не только крупными, но и объемными, для этого, а также для достижения эксклюзивности, дизайнерами модных домов будут использованы выпуклые камни, специальные элементы декора и иные хитрости ювелирного искусства.

Актуальными станут металлы грубой обработки в сочетании с необработанными камнями. Среди материалов будут лидировать серебро, золото, платина, а также кожа, дерево и жемчуга.

Источник: kaprise-moscow.ru
3072

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: