Запонки с инициалами - изящный утонченный подаркок

Запонки с инициалами - изящный утонченный подаркок

Если заводское украшение – это только украшение, то обращение в мастеру-ювелиру – это желание передать в металле и камне личность будущего владельца, это всегда одухотворение и одушевление драгоценности. Мастера-ювелиры на ярмарке авторских ювелирных украшений JewelMarket.ru работают не только с материалом, но всегда с заказчиком, стараясь уловить его уникальные, только ему присущие черты, воплотить в камне его самобытность, характер, вкус и стиль жизни. Кольцо, серьги, брошь, и даже маленький кулон могут очень много рассказать о своем обладателе. А также новинка на ювелирном рынке – запонки с инициалами.

Запонки с инициалами станут изящным, утонченным подарком человеку, предпочитающему классический стиль. Инициалы – это очень важно, это значит, вы думали об адресате и выбирали подарок именно ему. Они добавляют вещи особую связь с ее владельцем, с его личностью, характером и судьбой. Такой подарок становится чем-то вдвойне личным, сокровенным и дорогим. Ну а кроме того, запонки с инициалами – это необыкновенно элегантно!

После размещения заказа на JewelMarket.ru, вы получите именно то украшение, которое задумали. Лучшие мастера-ювелиры создают изделие строго по вашему описанию или рисунку, предлагают 3D визуализацию украшения. Вы сами определяете материал, вставки, размер, форму, наличие и характер камней, а в результате имеете оригинальную, неподражаемую драгоценность. Вы можете нанести любую надпись, пожелание или инициалы, инкрустировать свое украшение бриллиантами, сапфирами, рубинами и другими драгоценными камнями. Кроме того, наша ювелирная мастерская работает с экзотическими и редкими материалами: рог буйвола, кость мамонта, зуб акулы, вставка из настоящего метеорита – и многими другими.

Наши мастера используют самые современные производственные технологии и все существующие техники работы над ювелирными изделиями, а также тщательно отбирают материалы для своих украшений. Перед изготовлением заказа, чтобы вы нагляднее представляли будущий результат работы, мастер приедложет вам создать 3D визуализацию изделия выполенную в виде рисунка или файла компьютерной графики

Мастера-ювелиры на Jewelmarket.ru умеют и знают, как создать именно то украшение, которое подчеркнет индивидуальность и уникальность каждого, кто обратиться к нашим мастерам. Добро пожаловать в раздел "Ювелирные украшения на заказ" на JewelMarket.ru

2979

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: