Комплексное оснащение ювелирных и часовых салонов
У нас Вы найдете любой ассортимент оборудования на любой вкус. Мы работаем, как с импортными, так и с отечественными материалами. Вы можете быть уверены, что Ваш заказ будет выполнен качественно и в срок. Наше производство оснащено импортным оборудованием, на котором работают специалисты высокого профессионального уровня.
Выпускаемая продукция отвечает требованиям самых взыскательных заказчиков. Специалисты нашей фирмы внимательно изучают все дизайнерские разработки ведущих мировых производителей.
Вы сможете убедиться в качестве наших услуг, посетив такие крупнейшие торговые центры столицы, как ГУМ, Петровский Пассаж, Рамстор, Мега.
Бриллианты «Русского золота», «Самоцветов», сети ювелирных бутиков «Алтын» сверкают именно в наших витринах. С нами успешно сотрудничают такие известные зарубежные и российские фирмы, как «Проктер энд Гэмбл», «Л Ореаль Париж», «Паркер», «Консул».
Наши специалисты помогут Вам сделать удачный выбор и компьютерный расчет планировки помещений с выездом на замеры, предложат и изготовят дизайн – проект, именно для Вашего магазина, а также проведут весь комплекс работ с изготовлением, доставкой и монтажом оборудования на месте, в любой точке России.
Надеемся, что наше предложение вызовет у Вас внимание и интерес. Остаемся в вашем полном распоряжении.