Производство под эгидой Русской Православной церкви нательных крестов, медальонов с ликами святых, нагрудных икон, ладанок из золота 585 пробы и серебра 925 пробы.
Стремление внести вклад в возрождение православного искусства и забота о том, чтобы храмы имели все необходимое для Богослужения, привело к тому, что в ноябре 2008 года с благословения Его Высокопреосвященства, архиепископа Ростовского и Новочеркасского Пантелеймона были открыты «Свято-Никольские мастерские Русской Православной Церкви» по производству нательных крестов, ладанок и медальонов с ликами святых. Наше предприятие принадлежит Русской Православной Церкви!
Все изделия соответствуют Православным канонам и исполнены на высоком художественном уровне, с использованием современных технологий. Мы изготавливаем наши изделия как с применением классических технологий для ценителей «ручной работы» и изделий «согретых руками мастеров», так и с применением новейших цифровых технологий гравировки с высочайшим уровнем качества, которую невозможно повторить вручную! «Свято-Никольские мастерские Русской Православной Церкви» устанавливают на российском рынке новый уровень качества исполнения нательных крестов, которого достойны изделия, являющиеся символом Православной Веры.