Salamander jewelry Co., Ltd с 1997 года является крупнейшим и известным в Азии производителем, а также поставщиком украшений для пирсинга и украшений для декоративных проколов различных участков тела.
Вся продукция выполнена в соответствии с последними тенденциями моды и только из высококачественных материалов.

Предлагая вам сотрудничество, мы рассчитываем приобрести в вашем лице корпоративного клиента. Это даст Вам возможность оперативно приобретать качественные изделия по выгодно низкой цене.

При этом в нашей компании существует система скидок в зависимости от объемов закупок.

Учитывая, что наша компания расположена в Таиланде (г Бангкок), доставка осуществляется в минимальные сроки (в районе 4 дней) при содействии UPS, PHL или EMS. Мы импортируем нашу продукцию по всей Европе, США, Канаде и Азии.

Мы имеем все необходимые сертификаты качества (ISO 9001, ISO 14001) и на протяжении 11 лет подряд участвуем в Международных ювелирных выставках (15 сентября 2009г. наша компания присутствует на 44 Международной выставке в Бангкоке).

С полным ассортиментом изделий Вы можете ознакомиться на сайте нашей компании: http://www.body-piercing.com/html_file/catalog09.asp, так же www.wholesale-body-piercing.com там указаны все цены.

Консультацию по любым вопросам можно получить по e-mail: olga@body-piercing.com, телефонам: +66-(0)2-814-4455 EXT 208.

P.S. Благодарим за внимание и надеемся на взаимное сотрудничество.