Продажа ювелирных изделий Hellmuth, Platinhof, Vivienne Westwood, Horgona, Ruyan. Изготовление эксклюзивных ювелирных украшений на заказ!
Ювелирный дом Platinhof представляет на российском рынке эксклюзивные ювелирные украшения немецкого дизайнера Bert Hellmuth, всемирно известного английского модельера Vivienne Westwood. А так же уникальные ювелирные коллекции Platinhof™, Horgona™, Ruyan™.

Мы верим, что каждая деталь в изделии имеет не только свой характер, но и предназначение, поэтому добиваемся того, чтобы изделие служило Вам долго и верно! Наши ювелиры заставляют играть каждую грань камня, по запатентованной технологии панорамного крапления камня.

Бутик Platinhof – это то место где каждый клиент чувствует свою исключительность. Наши консультанты помогут подобрать изделия как для каждого дня, так и для особых случаев. Здесь клиенты не просто совершают покупки, но и получают пожизненную гарантию обслуживания. Что позволяет воспользоваться такими услугами как: уменьшение или увеличение изделия, восстановление блеска, чистка, полировка и ремонт любого ювелирного произведения.

Одним из важнейших направлений в работе компании является работа с заказчиком. У Вас есть мечта - мы поможем воплотить ее в жизнь! Исходя из Ваших желаний, фантазий и мыслей мастера разрабатывают дизайн будущего изделия и предлагают материалы, в которых их личное произведение искусства наиболее полно раскрывает творческую мысль и идею, заключенную в нем. Наши возможности безграничны! Скажите нам, что Вы хотите, - и мы это сделаем!