Розничная продажа ювелирных украшений из серебра. Интернет-магазин BeSilver предлагает ювелирные изделия из серебра с родиевым покрытием.
Интернет-магазин BeSilver предлагает изящные ювелирные изделия из серебра 925 пробы.

Особенностью всех предлагаемых серебряных украшений является родиевое покрытие (родированное серебро). Серебро, покрытое родием, становится более устойчивым к износу и повреждениям, не темнеет.

BeSilver сотрудничает с представителями ведущих поставщиков ювелирных изделий из Италии, Франции, а также из стран восточного региона - Тайланда, Гонконга, Китая, Индии, Индонезии.

Мы предлагаем серебряные ювелирные изделия с богатым выбором вставок: сапфиры и топазы, цитрины и мистики, кварцы и изумруды, хризолиты и жемчуг, бирюза, агаты, рубины, а также кристаллы Сваровски, фианиты, кораллы, кварц и цирконы.

Широкий ассортимент нашего интернет-магазина - кольца, серьги, подвески, колье, браслеты и многое другое - всегда позволит порадовать себя и своих любимых прекрасным подарком. Ведь украшения от BeSilver – это всегда яркие, стильные, качественные и изящные изделия!