Оптовая и розничная продажа столового серебра и ювелирных изделий собственного производства.
Компания ООО «Апанде» основана 21 апреля 2013 года. В том же году мы открыли официальную страницу своей компании. В нашем магазине представлено более 5000 видов ювелирных изделий, выполненных нашими мастерами.

- С нами работает более 10 дилеров и партнеров по всей стране.

Наш комбинат является постоянным участником многих ювелирных, художественных международных выставок и неоднократно награждалась медалями, кубками, дипломами в разных номинациях.

Собственное производство, материально техническая база, освобождение от НДС (гл.26.2 ФЗ РФ.104-Ф3 от 24.07.2003г), даёт нам возможность отгружать товар нашим покупателям прямо с нашего комбината без каких либо посредников и предлагать свою продукцию покупателям по самой низкой цене и с наилучшим качеством. Для постоянных клиентов и для торг.организациям действует система скидок. Если Вы найдете аналогичный товар по более низкой цене, мы снизим еще. Налажена доставка товара по всей России курьерской службой и ГУП спецсвязью и СПСР.

Вся продукция, представленная в нашем магазине, не только опробированна в государственной пробирной инспекции но и имеет клеймо мастера.

Каждое изделие оригинально и уникально.

Мы специализируемся только на продаже наших кубачинских изделий.

Широкий ассортимент серебряных изделий - от сувенирной продукции до столового серебра.

Скидка до 10% постоянным покупателям.

Бесплатная гравировка на изделиях.
Чтобы придать подарку неповторимость, сделать его уникальным, наш магазин дарит своим покупателям купон на бесплатную гравировку.

Возможность изготовления изделий на заказ.