Terlazurra - Производство украшений из натурального жемчуга. Terlazurra.ru-интернет-магазин - для оптовых и розничных покупателей Ассортимент: Колье, Бусы, Ожерелья, Браслеты, Подвески, Серьги, Вставки и др. Компания является производителем и гарантом качества производимых изделий.
Terlazurra занимается производством, а также розничной и оптовой продажей украшений из жемчуга. Жемчуг оптом будет выгоден и интересен торговым сетям, ювелирным салонам и магазинам на всей территории страны. Terlazurra предоставляет своим бизнес-партнерам только качественные ювелирные изделия и украшния из жемчуга на заказ, привлекательные условия сотрудничества, гибкую ценовую политику и персональный подход.

В ассортименте компании представлены поистине роскошные изделия из натурального культивированного морского и пресноводного жемчуга.

Приобретая ювелирное украшение из жемчуга от Terlazurra, Вы можете быть уверены в его высоком качестве: компания контролирует все стадии производства жемчужных изделий, начиная от создания дизайна, закупки и подбора материалов, вплоть до окончательной сборки, упаковки и доставки украшения заказчику.

В коллекциях ювелирных изделий от Terlazurra представлены ожерелья из жемчуга, браслеты из жемчуга, бусы из жемчуга, серьги из жемчуга и колье из жемчуга.

Коллекции Terlazurra:

· Classic collection - классические ожерелья, колье, браслеты, длинные бусы и серьги из натурального жемчуга.

· Aurum collection - блеск жемчуга и магия золота. Сочетание натурального жемчуга с золотом в таких украшениях, как колье, браслеты, серьги.

· Argentum collection – серебряное волшебство и сверкание жемчуга. Сочетание натурального жемчуга с серебром в таких украшениях, как колье, браслеты, серьги.

Любое из перечисленных украшений изготавливается исключительно вручную мастерами-дизайнерами из высококачественного жемчуга морского и пресноводного происхождения

Производитель украшений из высококачественного натурального пресноводного и морского жемчуга.

http://www.terlazurra.ru - продажа украшений из жемчуга оптом и в розницу.