Производитель ювелирных изделий из золота и серебра, с бриллиантами и другими драгоценными камнями. Ищем выход на российские рынки.
Позвольте Вам представить торговую корпорацию Tosniwal Trading Corp («Тосниваль» Трейдинг Корп.), индийско-таиландский комплекс по производству ювелирных изделий

Уважаемый потенциальный клиент!

Я, Анжела Ольшанская, с большим удовольствием пользуюсь возможностью и предоставленной мне честью представить Вам нашу компанию, Tosniwal Trading Corp., которая занимается производством ювелирных изделий с 1998 года.

Мы заключаем торговые сделки с несколькими крупными магазинами и круглосуточными телевизионными каналами продаж (некоторые из них указаны в файле презентации Power Point во вложении) и имеем хорошие деловые отношения с каждым из них, без каких-либо серьёзных жалоб на теперешний момент.

Как компания мы предлагаем Вам услуги наивысшего уровня качества и по чрезвычайно конкурентоспособным ценам. Мы предоставляем новейшую технологию, модели изделий, модные течения, подбор камней, установление цен на алмазы, что позволяет нам давать нашим заказчикам самое что ни на есть лучшее в условиях постоянно меняющегося рынка.

Мы производим золото 750, 585 проб, украшенное бриллиантами и цветными камнями. Мы также изготавливаем ювелирные украшения высокого качества отделки из серебра 925 пробы, с родием и микронной гальванизацией, чтобы придать изделию вид золотого. Мы даём гарантию на наше микронное золочение не менее, чем на 2 года. Мы можем производить вплоть до 20 000 — 25 000 изделий в месяц, при этом вводя от 200 до 250 новых моделей ювелирных изделий.

Мы полностью отдаём себе отчёт в том, что вы уже занимаетесь производством ювелирных изделий с задействованием других компаний и, возможно, в настоящее время не ставите себе целью что-либо менять. Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что уделили время на прочтение нашего письма и ознакомление с прилагаемой документацией.

Со всеми вопросами относительно услуг, предоставляемых нашей компанией, просьба обращаться по нижеуказанным адресам и телефонам. Наши контактные данные:

V. Tosniwal
172 C, 23 FLOOR
GEMS TOWER, CHORENKRUNG ROAD
BANGKOK, THAILAND
Моб.: (+6681)8493219
ФАКС (+662) 6308807
Email : tosniwalnirmal@yahoo.co.in
и
A. Tosniwal
H-182 Malviya Ind Area
Jaipur Rajasthan India
Моб.: (+91)9829197170
Email : toshniwal@live.com

С благодарностью и уважением,
Анжела Ольшанская
Отдел маркетинга