Изделия из золота, изделия с драгоценными камнями
Компания «ЗЕВС» - официальный представитель ведущих украинских, российских и зарубежных ювелирных заводов и фирм. За время успешной работы, мы завоевали безупречную репутацию у покупателей.

У нас Вы можете приобрести ювелирные украшения из золота, серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, такими как бриллианты, рубины, изумруды, топазы, фианиты, сапфиры, натуральный жемчуг. Всегда в наличии широчайший выбор мужских и женских драгоценностей.

Предлагаем Вам ознакомиться с каталогами предлагаемых нами ювелирных украшений. Искренне надеемся, что сможем удовлетворить любые Ваши запросы. В наших каталогах можно найти как крупные золотые цепи, так и легковесные золотые цепочки; женские и мужские золотые браслеты; золотые украшения для пирсинга; подарки для мужчин - мужские печатки, запонки. Для молодоженов предлагаются обручальные кольца, в том числе и из белого золота. Людям, следящим за новыми веяниями ювелирной моды, стоит обратить внимание на раздел украшений с каучуком - колье с каучуком, браслеты с каучуком!