СЕГОДНЯ, 20.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,4409 EUR: 99,5797 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7158,09 СЕРЕБРО: 85,53 ПЛАТИНА: 2829,95 ПАЛЛАДИЙ: 3145,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00

Филиал гомельского ПО «Кристалл» намерен в 2007 году завоевать не менее половины белорусского рынка ювелирных украшений

Динамично развивающийся белорусский флагман производства золотых украшений завод "Ювелир", филиал гомельского производственного объединения "Кристалл", намерен в 2007 году завоевать не менее половины отечественного рынка ювелирных украшений, потеснив российских, украинских, турецких производителей, передает БЕЛТА. Об этом сообщил начальник отдела маркетинга и сбыта предприятия Валерий Климанский.

С приобретением в 2006 году комплекса трехмерного компьютерного моделирования и подготовки к производству украшений, "Ювелир" планирует на 40% обновить ассортимент своей продукции, что составляет 200 изделий ежемесячно, проинформировал Владимир Климанский. Со второго квартала этого года "Ювелир" будет выпускать цепи и браслеты машинной вязки европейского дизайна и качества, которые являются высокооборачиваемой продукцией и значительно увеличат прибыль предприятия.

Кроме того, предприятие готовится к важному событию - введению в действие отечественного ювелирного бренда, который даст толчок расширению маркетинговой политики гомельского завода на международном уровне. Специалисты отдела маркетинга предприятия прошли обучение по продвижению своей продукции на современном рынке в Международном институте приватизации и менеджмента (г.Москва).

Завод "Ювелир" образован в 1983 году в составе гомельского ПО "Кристалл". Специализируется на изготовлении изделий из золота с использованием драгоценных, полудрагоценных камней, жемчуга.

1983

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
Самородок, ювелирное производство Самородок, ювелирное производство
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра 925 пробы с натуральными вставками. Оптовая торговля. Экспорт.
Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House) Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House)
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
Центр "Русские ремесла",  ФГУП Центр "Русские ремесла", ФГУП
Ярославль
Производство и оптовая продажа украшений из серебра 925 пробы, изделий религиозной тематики, эксклюзивных ювелирных изделий.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку