СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00

В Испании продают браслеты для любителей вина

В Испании поступили в продажу браслеты для любителей вина, напоминающие о достоинствах этого напитка и предупреждающие о недопустимости злоупотребления, передает РИА «Новости».

Браслет, продемонстрированный по испанскому телевидению, сделан из хрусталя и серебра. На нем выполнены надписи, прославляющие достоинства вина и одновременно – предупреждающие о необходимости его умеренного потребления.

Автор нового ювелирного изделия ювелир Сусанна Гонсалес Пендас (Susana Gonzalez Pendas) заявила на презентации этого браслета в городе Логроньо: "Мы выступаем за культуру потребления вина как одного из основных продуктов так называемого "средиземноморского стола", то есть входящего в традиционное меню всех жителей этого южно-европейского региона".

Логронья является центром наиболее известного в Испании винодельческого региона. А само представление происходит на фоне начинающейся в Испании антиалкогольной кампании, в рамках которой будет принят закон об алкогольных напитках, ограничивающий их продажу.

По словам автора, браслетом она намерена напомнить испанцам, что потребление вина приятно и полезно. Однако потребляемый не в меру, этот напиток может сделаться предметом человеческой трагедии. Она напомнила, что врачи рекомендуют испанцам потреблять в день не более двух стаканов сухого вина.

Источник: ЮВЕЛИР.РУ
1227

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…
Легор Груп Руссия (Legor) Легор Груп Руссия (Legor)
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)
PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion
Стамбул
Ювелирная промышленность и промышленная автоматизация
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
DIADEMA GEMS (Диадема, ООО) DIADEMA GEMS (Диадема, ООО)
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку