СЕГОДНЯ, 20.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,4409 EUR: 99,5797 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7158,09 СЕРЕБРО: 85,53 ПЛАТИНА: 2829,95 ПАЛЛАДИЙ: 3145,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
8 декабря Донская Государственная инспекция пробирного надзора проведет Круглый стол для представителей ювелирного бизнеса

8 декабря Донская Государственная инспекция пробирного надзора проведет Круглый стол для представителей ювелирного бизнеса

08 декабря, в рамках ювелирной выставки "ЭКСКЛЮЗИВ 2017" (06-10 декабря 2017) в г. Ростове-на-Дону, пройдет Круглый стол для представителей малого и среднего малого и среднего предпринимательства, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями.

"Донская Государственная инспекция пробирного надзора"приглашает представителей малого и среднего малого и среднего предпринимательства, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями принять участие в КРУГЛОМ СТОЛЕ, который состоится на площадке 22-й оптово-розничной ювелирной выставки «Эксклюзив» 8 декабря 2017 года в 12 часов 30 минут. 

Мероприятие будет проходить в рамках подготовки к оценочной миссии ФАТФ, а также в целях повышения юридических знаний поднадзорных объектов. Настоятельно рекомендуем Вам принять участие в круглом столе. 

Вход свободный. 

Для предварительной записи, необходимо сообщить по телефону (863) 232-83-67, а также по адресу электронной почты dgipn@probpalata.ru наименование организации / индивидуального предпринимателя, с указанием фамилии, имени, отчества, контактного телефона, адреса электронной почты представителя участника круглого стола.
Только после подтверждения (!!!!) Вашего участия в круглом столе, на Ваш электронный адрес будет направлено письмо от Донской Государственной инспекции пробирного надзора.

В ходе проведения круглого стола будут рассмотрены следующие вопросы:
- Основные требования оценочной миссии ФАТФ к организациям и индивидуальным предпринимателям ювелирного сектора;
- Типовые ошибки внутреннего контроля.

Кроме того, к участию в круглом столе приглашены ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону и Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области, с целью обсуждения следующих вопросов:
- Особенности продажи ювелирных и других изделий из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней;
- Особенности бытового обслуживания населения по ремонту и изготовлению ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней;
- Порядок применения контрольно-кассовой техники при розничной торговле ювелирными изделиями, а также скупке ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней и лома таких изделий.

Официальный сайт инспекции http://dgipn.ru

1183

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Практика, ООО Практика, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней
Русский Бриллиант, ООО Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.
Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House) Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House)
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
Циркон С, ООО Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку