СЕГОДНЯ, 19.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,9829 EUR: 100,2432 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6398,01 СЕРЕБРО: 74,58 ПЛАТИНА: 2794,66 ПАЛЛАДИЙ: 3187,99 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
АЛРОСА начнет продажу бриллиантов онлайн уже в этом году

АЛРОСА начнет продажу бриллиантов онлайн уже в этом году

Кру­п­ней­ший в ми­ре про­из­во­ди­тель ал­маз­но­го сы­рья вы­хо­дит на ин­тер­нет-ры­нок, пред­ла­гая го­то­вую про­дук­цию – бри­л­ли­ан­ты соб­ствен­но­го из­го­то­в­ле­ния, ко­то­рые ста­нут до­сту­п­ны по­ку­па­те­лям уже в этом, 2018 го­ду.

Эту новость сообщил журналистам заместитель генерального директора компании по сбыту Юрий Окоемов, который рассказал, что торговая платформа для таких операций в Сети уже разработана и соответствующий сайт скоро будет запущен. «Сейчас решаем вопросы, связанные с логистикой», - добавил он.

«Мы не хотим, чтобы сайт работал только на внутренний рынок, чтобы у нас имелась возможность реализации, в том числе и зарубежным покупателям. Есть чисто технические вопросы с логистикой, которые надо решить. И есть вопросы соответствующего маркетингового наполнения, сопровождения этого сайта. Это все пока в процессе доработки», - сказал Юрий Окоемов.

На недавнем аукционе в Гонконге филиал «Бриллианты АЛРОСА», гранильное подразделение АЛРОСА, продал 67 бриллиантов общей массой 205,56 карата на сумму $2,8 млн. Проданные камни включали в себя 48 бриллиантов стандартных цветов и 19 камней фантазийных цветов. Директор филиала Павел Винихин, положительно оценив результаты аукциона, отметил, что особенной популярностью на прошедших торгах в Гонконге пользовались крупные бриллианты стандартного цветового ряда.

Источник: Rough&Polished
925

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry ) ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry )
Санкт-Петербург
Компания «Экселлент» — один из ведущих поставщиков бриллиантов в России. DIAMDOR - новый бренд ювелирных украшений с бриллиантами.
Ювелирный дом "ЯКУШЕВ" Ювелирный дом "ЯКУШЕВ"
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
STEEL MOULD MACHINE STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства
Русский Ювелирный Стандарт, ООО Русский Ювелирный Стандарт, ООО
Кострома
Услуги по обучению для ювелиров ПД/ФТ, ГИИС, учёт ДМ и ДК
DINASTIA, Ювелирный Дом DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Изящные украшения от династии мастеров

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку