СЕГОДНЯ, 28.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5919 EUR: 100,2704 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6489,04 СЕРЕБРО: 73,90 ПЛАТИНА: 2697,07 ПАЛЛАДИЙ: 2991,78 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Gemewizard представила GemePrice 4.0

Gemewizard представила GemePrice 4.0

Gemewizard объявила о выпуске GemePrice 4.0 - последней версии своего ценового списка и системы ценообразования для бесцветных и цветных бриллиантов, драгоценных камней и ювелирных изделий.

Новые возможности системы, включают дополнительные типы драгоценных камней, а также функции для ценообразования ювелирных изделий.
 
Новая версия также включает усовершенствованный пользовательский интерфейс, который совместим с сенсорным экраном планшетов и смартфонов. Кроме того, были добавлены новые визуальные направляющие линейки для определения прозрачности и ясности драгоценных камней.

В режиме Gemstones Mode цветовые границы и градации линейки были уточнены и обновлены. Описания драгоценных камней были пересмотрены, чтобы соответствовать системе кодирования AGTA-CIBJO-ICA.
 
Как и предыдущие поколения системы, GemePrice 4,0 вычисляет цены на драгоценные камни в соответствии с цветовыми кодами, образованными Gemewizard. Система предлагает эксклюзивное решение для международных драгоценных камней и ювелирного рынка, показывая точное сочетание цветов, цены и соответствующих параметров камня.
 
Цены, указанные на GemePrice 4,0, образуются и проходят проверку на основе анализа десятков тысяч модных цветных бриллиантов и драгоценных камней на сумму более $ 500 млн, которые доступны для покупки онлайн в любой момент.
 
"Работая над усовершенствованием GemePrice 4,0, мы стремились улучшить пользовательский опыт. Совместно с алмазными экспертами, на создание системы нашей команде потребовалось более года исследований", сказал основатель Gemewizard.

2784

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion
Стамбул
Ювелирная промышленность и промышленная автоматизация
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.
Самородок, ювелирное производство Самородок, ювелирное производство
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра 925 пробы с натуральными вставками. Оптовая торговля. Экспорт.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку