СЕГОДНЯ, 19.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,9829 EUR: 100,2432 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6398,01 СЕРЕБРО: 74,58 ПЛАТИНА: 2794,66 ПАЛЛАДИЙ: 3187,99 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Крупнейшая ювелирная выставка Поволжья «ЮвелирЭкспо.Казань» пройдет в Казани с 11 по 15 июля 2018 года

Крупнейшая ювелирная выставка Поволжья «ЮвелирЭкспо.Казань» пройдет в Казани с 11 по 15 июля 2018 года

Выставка ювелирных изделий, драгоценных и полудрагоценных камней, аксессуаров и сопутствующих товаров «ЮвелирЭкспо.Казань» — масштабное событие, которое привлекает как профессионалов, так и ценителей ювелирного искусства.

В 2018 году новые коллекции и достижения ювелирной моды представят более 140 ведущих компаний – ведущие мастера эксклюзива, российские предприятия, выпускающие драгоценные украшения, лидеры ювелирной индустрии, крупные компании в области добычи и переработки благородных камней и металлов, мастерские, салоны и ювелирные магазины из 36 городов и 14 регионов России и Казахстана.

Участники выставки представят новые коллекции ювелирных изделий в различных стилевых решениях (классика, модерн, авангард, этника) на все случаи жизни, а также сертифицированные бриллианты и ювелирные вставки, камнерезную продукцию, мозаичные картины из натуральных цветных, полудрагоценных и драгоценных камней, средства по уходу за ювелирными украшениями и многое другое по ценам компании-производителей.



В рамках выставки «ЮвелирЭкспо. Казань» при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан состоится знаковое событие в ювелирной отрасли — ежегодный конкурс ювелирных изделий «Алтын Барс». Экспертная комиссия будет оценивать воплощение дизайнерской идеи, новые способы обработки материалов, преемственности традиций, качеству используемых ювелирных материалов и готового изделия, оптимальное ценообразование и многие другие критерии. Оценить конкурсные работы ювелиров смогут и посетители выставки «ЮвелирЭкспо.Казань»! По условиям конкурса, заявленные украшения должны быть выставлены на витринах с соответствующей надписью «На конкурс».

Достойным украшением выставки станет открытый показ ювелирных изделий «Jewelry Fashion. Kazan», который состоится 13 июля в 14-00 часов. Режиссером показа выступит дизайнер — стилист европейского уровня Надежда Аюпова. Мероприятие будет интересно коллекционерам драгоценностей, истинным ценителям ювелирного искусства украшений и тем, кто выбирает драгоценный подарок к торжественному случаю.

Огромный выбор модной ювелирной продукции в различной ценовой категории позволит каждому посетителю 16-й специализированной выставки «ЮвелирЭкспо. Казань» сделать драгоценный подарок себе и близким, а также воспользоваться специальными предложениями и принять участие в акциях и розыгрышах ценных призов.

Не пропустите одну из крупнейших ювелирных выставок России и ведущую ювелирную выставку Поволжья, приходите на «Казанскую ярмарку» с 11 по 15 июля!

Официальный сайт выставки http://juvelirexpo.ru/

Галерея

1475

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
DIADEMA GEMS (Диадема, ООО) DIADEMA GEMS (Диадема, ООО)
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
Атолл Атолл
Новосибирск
Производство и продажа ювелирных изделий из золота и серебра
ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО
Москва
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий
Кустов, ювелирное производство Кустов, ювелирное производство
Кострома
Производство и реализация ювелирных украшений с драгоценными камнями. Большой модельный ряд, конкурентные цены, неизменно высокое качество.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку