СЕГОДНЯ, 19.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,9829 EUR: 100,2432 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6398,01 СЕРЕБРО: 74,58 ПЛАТИНА: 2794,66 ПАЛЛАДИЙ: 3187,99 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Новые ювелирные технологии как мера борьбы с кризисом

Новые ювелирные технологии как мера борьбы с кризисом

Искусство, роскошь, статус – все это характеризует ювелирный бизнес. В России всегда было престижно и прибыльно занимать свое место в этой отрасли.

У ювелирного бизнеса очень высокий порог входа, а на рынке существует серьезная конкуренция. Больше всего на нее накладывает отпечаток экономическое состояние в стране, и как следствие падение покупательского спроса. Темпы роста в секторе предметов роскоши не просто достигли своей стагнации, но и стремительно снизились. По данным РБК продажи ювелирных изделий В России упали на 40% процентов. По мнению экспертов проблемы Российской ювелирной отрасли вытекают из низкого уровня дизайна и однообразного ассортимента. Подводя итог вывод очевиден – ювелирный бизнес в России как никогда нуждается в глотке свежего воздуха. Пришло время действовать!

Многие ювелирные ритейлеры начали модернизацию своего бизнеса за счет маркетинга, цены и ассортимента. Для ювелирных салонов особенно важным становится правильный выбор качественного и уникального продукта. Не многие производители способны обеспечить рынок достойным предложением.

Волшебные превращения являются актуальным трендом 2016-2017 года.
Многие именитые ювелирные дома стали активно предлагать ювелирные изделия-трансформеры, которые могут перевоплощаться в разные виды украшений и таким образом быть максимально универсальными и востребованными.

Таким примером служат, уже ставший классикой жанра браслет Zeip, который может перевоплотиться в колье от Van Cleef. Не остался в стороне от создания такого рода украшений-трансформеров знаменитый ювелирный Бренд Cartier и его знаменитая коллекция Caresse.

Отдельного внимания заслуживают коллекции бренда KOMPLIMENTA от Ювелирного Дома KotaOsta - этот Российский производитель демонстрирует высший ювелирный пилотаж в сочетании с запатентованной креативной идеей.

На фоне Западных коллег приятно радует ценовая политика Компании. У специалистов отрасли будет возможность увидеть новую коллекцию «Великие» 27 сентября 2016.

Галерея

1961

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Золотой ключик Золотой ключик
Кострома
Оптово-розничная торговля синтетическими и натуральными вставками.
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.
Славнов, ювелирная компания Славнов, ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку