СЕГОДНЯ, 19.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,0922 EUR: 100,5316 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7231,12 СЕРЕБРО: 86,13 ПЛАТИНА: 2873,88 ПАЛЛАДИЙ: 3091,69 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Оригинальные идеи подарков на День святого Валентина от известных дизайнеров украшений

Оригинальные идеи подарков на День святого Валентина от известных дизайнеров украшений

Ювелирные украшения являются традиционным подарком на День святого Валентина. Но эти дизайнерские новинки заметно отличаются от привычных сердец, окружающих нас во время праздника.

Ювелирные украшения являются традиционным подарком на День святого Валентина. Но эти дизайнерские новинки заметно отличаются от привычных сердец, окружающих нас во время праздника.

Например, невероятно оригинальное кольцо Ladybug Twirl от Джисмонди (Gismondi). Восхитительная рубиновая божья коровка карабкается по спирали из белого золота с бриллиантами, образующей это милое и причудливое кольцо.

Направление поп-арт вдохновило дизайнера Дайан Кордас (Diane Kordas) на создание колье Wow из розового золота, с буквами из голубых бриллиантов со вспышкой из белых бриллиантов.

Необычный кулон Big Apple ювелира Аурелии Бидерман, созданный ко Дню святого Валентина, представляет собой золотой огрызок яблока, украшенный 63 рубинами и тремя бриллиантами цвета шампанского, снабженный золотой скрепкой.

Также ушел от традиций праздника бразильский дизайнер Фернандо Хорхе (Fernando Jorge), создав волнообразное кольцо с изумрудами. Элегантные жемчужные серьги-каффы с сапфирами дизайнера Мелани Георгокопулос (Melanie Georgacopoulos), и кольцо Hedy Lamarr с разноцветными бриллиантами и голубыми сапфирами от Lito, следуют тренду разноцветных драгоценных камней.

К необычным подаркам несомненно можно отнести ассиметричные серьги с опалами и бриллиантами Лизы Ник  (Lisa Nik), а также серьги от Нура Фэйерса (Noor Fares) в виде восьмигранника и куба с разноцветными сапфирами из новых коллекций Geometry 101 и Rainbow.

Галерея

4156

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
Самородок, ювелирное производство Самородок, ювелирное производство
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра 925 пробы с натуральными вставками. Оптовая торговля. Экспорт.
Ювелирный дом "ЯКУШЕВ" Ювелирный дом "ЯКУШЕВ"
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion
Стамбул
Ювелирная промышленность и промышленная автоматизация

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку