СЕГОДНЯ, 20.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,4409 EUR: 99,5797 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7158,09 СЕРЕБРО: 85,53 ПЛАТИНА: 2829,95 ПАЛЛАДИЙ: 3145,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
С 7 по 9 мая в Валенсии пройдет вторая Средиземноморская геммологическая и ювелирная конференция.

С 7 по 9 мая в Валенсии пройдет вторая Средиземноморская геммологическая и ювелирная конференция.

Конференция хоть и называется средиземноморской, но собираются на нее специалисты со всего мира. В этом году мероприятие посетят гости из США, Канады, Греции, Италии, Великобритании, Таиланда и многих других стран.

Темой конгресса этого года станет обработка алмазов для улучшения их свойств. С докладами выступят ведущие эксперты-геммологи и ювелиры, которые расскажут о современных методах обработки бриллиантов и состоянии бизнеса по добыче алмазов. Конечно же, специалисты затронут и тему синтетических бриллиантов, которые в последнее время становятся очень востребованы взыскательными потребителями, которые считают традиционные методы добычи антигуманными (как известно, даже у Леонардо Ди Каприо есть собственная компания по производству искусственных бриллиантов).

Несмотря на то, что программа конференции носит в основном научный характер, мероприятие будет интересно и продавцам этих дорогих роскошных минералов, и людям, которые разбираются в драгоценных камнях. Именно на конечных потребителей рассчитан семинар, посвященный сертификации и оценке природных и синтетических бриллиантов.

Конференция организована в сотрудничестве с Ассоциацией независимых оценщиков ювелирных изделий Великобритании (Association of Independent Jewellery Valuers, AIJV), Национальной ассоциацией оценщиков ювелирных изделий США (National Association of Jewelry Appraisers, NAJA), а также OGI Systems Group.

Для желающих принять участие в конференции доступна онлайн-регистрация на сайте мероприятия по адресу www.gemconference.com
1440

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП) Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП)
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
СибДрагРесурс СибДрагРесурс
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd
Цзиньхуа
Крупнейший производитель автоматизированных линий по производству цепевязальных станков в Китае.
YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП) YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП)
Москва
Мы более 15 лет производим на заказ украшения и знаем как изготовить не только красиво, но чтобы было удобно.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку