СЕГОДНЯ, 24.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2918 EUR: 99,5609 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7003,45 СЕРЕБРО: 83,19 ПЛАТИНА: 2780,44 ПАЛЛАДИЙ: 3047,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
В «АДАМАНТ» пришёл новый акционер

В «АДАМАНТ» пришёл новый акционер

В конце июня на кольчугинское ювелирное предприятие, выпускающее продукцию под известным ювелирным брендом «АДАМАНТ», пришёл новый акционер.

В состав учредителей вошло Открытое акционерное общество «Дзулакентрон». Завод был создан еще в 1966 году, а в 1997 году был полностью приватизирован и реорганизован в ОАО.  Специализируется на производстве чугунного и стального литья, литейных изделий и деталей, а также комплектующих для горнообрабатывающей отрасли. Является одним из лидеров тяжелой промышленности Армении.

Владелец, Артак Мелтонян, готов вкладывать солидные средства в развитие ювелирного производства и продвижение новой линейки продукции.

Напомним, «АДАМАНТ» сообщил о существенном снижении производства в начале 2017 года. Временные трудности предприятия по большей части были связаны с губительной кредитной политикой банковских структур, и на сегодняшний момент, как говорят владельцы предприятия, эти трудности остались позади.



С приходом нового инвестора одна из самых современных и производительных  промышленных площадок ювелирной отрасли России должна будет выйти на максимальные производственные мощности и вернуть ювелирному бренду «АДАМАНТ» его некогда лидирующие позиции на ювелирном рынке страны и зарубежья.



Как сообщил по телефону представитель нового акционера предприятия  Григор Асян, есть конкретные планы развития производства. Уже разработана и готова к массовому производству новая линейка продукции из золота, более адаптированная к покупательским запросам и возможностям. К сентябрю также будет готов обновленный ассортимент цепей из серебра.


Новый ассортимент поможет обеспечить максимальную загрузку производственных мощностей и, по результатам первых пилотных продаж, он уже пользуется хорошим спросом у покупателей.  

2034

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
GEMSTOCK.RU GEMSTOCK.RU
Москва
Крупнейшая онлайн платформа по продаже редких цветных камней на российском рынке.
Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод) Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод)
Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней
A.S.DIAM Design A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО
Москва
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку