СЕГОДНЯ, 19.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,9829 EUR: 100,2432 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6398,01 СЕРЕБРО: 74,58 ПЛАТИНА: 2794,66 ПАЛЛАДИЙ: 3187,99 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
В Ростове-на-Дону открылась ювелирная выставка "ЭКСКЛЮЗИВ 2017"

В Ростове-на-Дону открылась ювелирная выставка "ЭКСКЛЮЗИВ 2017"

С 6 декабря в «ДонЭкспоцентр» устремились все любители роскоши и ценители изысканных ювелирных украшений. Именно здесь целых 5 дней проходит самая большая ювелирная выставка в Ростове-на-Дону – «Эксклюзив».

Проект поражает своим масштабом и размахом экспозиции. Более 75 участников продемонстрируют ростовчанам новые коллекции и эксклюзивные ювелирные изделия с бриллиантами и другими драгоценными камнями, не представленные в ювелирных сетях. Корпорации из Якутии традиционно порадуют украшениями с золотыми самородками и редчайшими камнями в виде вставок, а также настоящими бриллиантами, добываемыми в Якутии. На выставке, в том числе, можно приобрести авторские часы, элитную бижутерию и аксессуары, столовое серебро, коллекционное оружии, изделия народных промыслов, сувениры и подарки.

Помимо роскошных украшений выставка «Эксклюзив» предложит посетителям норковые шубы, изделия из королевского рекса, нутрии, мутона, чернобурки и лисы от торгового дома «Куница».

Огромный ассортимент украшений – более 100000 наименований – не оставит равнодушным ни одного гостя, дополнительное преимущество выставки – возможность купить любое изделие напрямую от производителей – представителей ювелирных заводов.

Ежедневно среди посетителей выставки будут разыгрываться ювелирное украшение и призы от партнеров, а в последний день выставки можно будет выиграть сертификат на 150000 рублей на приобретение мехового изделия в ТД «Куница».

Жемчужиной проекта станет конкурс «Мисс Эксклюзив», в котором приняли участие более 50 ростовчанок и жительниц области. Главный приз – золотое украшение от сети ювелирных салонов «ДонЮвелир» и возможность стать лицом рекламной кампании выставки в 2018 году. Все титулы будут объявлены на церемонии награждения 10 декабря в 13.00.

Выставка «Эксклюзив» продлится до 10 декабря. В преддверии новогодних и рождественских праздников посещение выставки станет прекрасной возможностью приобрести с существенными скидками ювелирные изделия, сувениры и аксессуары для близких и любимых.

Время работы: с 6 по 10 декабря с 10:00 до 20:00, 10 декабря с 10:00 до 17:00

Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30

Вход платный: 100 рублей; пенсионеры, дети от 12 лет, групповое от 3-х чел – 50 рублей; инвалиды, ветераны ВОВ, гости по спец.пригласительным – бесплатно.

 
Источник: rosinvest.com

Галерея

1986

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
Золотой ключик Золотой ключик
Кострома
Оптово-розничная торговля синтетическими и натуральными вставками.
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
Alpha-Jet Alpha-Jet
Кострома
Восковые 3d принтеры Alpha Jet: продажа, ремонт, обслуживание. Расходные материалы и запчасти.
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку