СЕГОДНЯ, 19.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,9829 EUR: 100,2432 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6398,01 СЕРЕБРО: 74,58 ПЛАТИНА: 2794,66 ПАЛЛАДИЙ: 3187,99 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
В Светлогорске пройдет Первый экономический форум янтарной отрасли России

В Светлогорске пройдет Первый экономический форум янтарной отрасли России

С 6 по 8 октября 2016 года в г. Светлогорск Калининградской области состоится Первый экономический форум янтарной отрасли Российской Федерации 2016.

Данное мероприятие организовано с учетом поручений Президента Российской Федерации от 10.08.2012 № Пр-2151 и от 13.07.2016 № Пр-1316 по вопросам развития янтарной отрасли в Российской Федерации.

Концепция Форума выстроена вокруг тезиса об эксклюзивности отрасли для российской промышленности – янтарная отрасль как национальный бренд России. Среди основных направлений – последние тенденции в области добычи и обработки янтаря, новые векторы его применения и рынки сбыта.

Двухдневная программа Форума объединяет форматы пленарных заседаний, тематических круглых столов и экспертных сессий, посвященных актуальным проблемам и тенденциям в развитии янтарной отрасли, а также включает в себя семинары и мастер-классы, открытые лекции в рамках ключевой темы Форума – «Развитие янтарной отрасли: Вчера. Сегодня. Завтра».

Также, в дни проведения Форума состоится выставка янтарной отрасли и серия культурных мероприятий, которые познакомят участников с историей и интересными фактами о янтаре, помогут узнать больше о его значении в различных областях применения и расскажут о последних российских и зарубежных тенденциях.

Форум ориентирован на представителей бизнес - структур и государственных органов федерального и регионального уровня, а также заинтересованных участников из России и стран – основных потребителей янтаря и готовой янтарной продукции.
956

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Саха Алмаз Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты
Практика, ООО Практика, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней
Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House) Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House)
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…
Русский Ювелирный Стандарт, ООО Русский Ювелирный Стандарт, ООО
Кострома
Услуги по обучению для ювелиров ПД/ФТ, ГИИС, учёт ДМ и ДК

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку