СЕГОДНЯ, 19.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,9829 EUR: 100,2432 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6398,01 СЕРЕБРО: 74,58 ПЛАТИНА: 2794,66 ПАЛЛАДИЙ: 3187,99 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Ювелирная выставка "JUNWEX Новый Русский Стиль" открылась на ВДНХ

Ювелирная выставка "JUNWEX Новый Русский Стиль" открылась на ВДНХ

С 23 по 27 мая в 75 павильоне ВДНХ пройдет главное событие ювелирной весны - выставка «Новый Русский Стиль».

22 мая в 75 павильоне ВДНХ прошел день заезда выставки «JUNWEX Новый Русский Стиль». Ежегодно на этой площадке собираются лидеры российского ювелирного бизнеса. Лучшие из них не только презентуют уникальные украшения, но и возводят воистину радующие глаз стенды. 

Хозяевам некоторых стендов выставки «JUNWEX Новый Русский Стиль» мы задали вопрос об их впечатлениях от дня заезда. Особенно это интересно в контексте не самых благоприятных экономических условий в стране. 

День заезда традиционно предназначен для узкого круга потребителей, проще говоря, мероприятие в стиле business to business. Впрочем, даже в нулевой день участникам уже есть, чем поделиться. Особенно, если это опытные игроки рынка. Как в случае с новосибирским ювелирным заводом АТОЛЛ: 

«Все, как обычно, очень продумано и оперативно. Как работали, так и работаем. Обходится без сюрпризов и препятствий к работе», - делится представитель компании. 

Менее радостный комментарий дали на стенде ювелирной компании EFREMOV. Представитель компании посетовал на меньшее, в сравнению с прошлым годом, количество посетителей на их точке. И это при условии, что она одна из самых ярких и заметных на выставке. В качестве примера сотрудники показали лист формата A4, прокомментировав тем, что ранее за нулевой день подписями посетителей заполнялось два таких листа, в этот же раз – половина одного. 

Свои впечатления от нулевого дня «JUNWEX Новый Русский Стиль» компания EFREMOV отнесла к нейтральным. 

Ювелирная фабрика Delta описала свои впечатления от нулевого дня как положительные, посетовав лишь на сбои в телефонной связи, от того общая оценка нулевого дня выставки у Delta вылилась в «могло быть лучше». 

Костромской ювелирный завод «Платина» также охарактеризовал свои ощущения от нулевого дня как «нейтрально». 

Поделиться своим комментарием не успел старейший ювелирный завод Костромской области – «Красносельский Ювелирпром». Произошло это из-за большого объема посетителей стенда, что, надо полагать, лучшим образом сказывается на впечатлении компании от нулевого дня на крупнейшей ювелирной выставке России «JUNWEX Новый Русский Стиль».

Статистика демонстрирует позитивную динамику в явке специалистов, похожая ситуация наблюдается и среди участников, число которых год от года только растет. Исключением не стала и майская выставка. Свои изделия на крупнейшее мероприятие ювелирной отрасли привезли представители ювелирных брендов России, Якутии, Сибири. Традиционно, «JUNWEX Новый Русский Стиль» собрал на одной площадке ювелиров с разных концов России: Новосибирск, Красноярск, Кострома, Екатеринбург, Ярославль, Пермь, Калининград, Сочи, Москва, Санкт-Петербург и многие другие. 

Именно на «JUNWEX Новый Русский Стиль» изделия со всей России проходят отбор для того, чтобы попасть на прилавок. Сегодня это – выставочный лот, а уже завтра – новый тренд среди ювелирных украшений. 

Исходя уже из нулевого дня выставки, можно с уверенностью говорить о благоприятном климате в сфере российской ювелирной торговли. Визит мероприятия не перечеркнули ни ремонтные работы на ВДНХ, ни экономическая ситуация в стране. 

Одна из неотъемлемых составляющих программы «Нового Русского Стиля» - ежегодный Всероссийский конкурс «Дни лидеров российского ювелирного рынка». На протяжении всех дней работы выставки жюри, состоящее из авторитетных искусствоведов, оценивает шедевры, созданные отечественными художниками-ювелирами. Имена победителей в одиннадцати номинациях традиционно объявляются на торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса, которая состоится 30 мая. Это мероприятие – уникальная возможность для гостей выставки первыми познакомиться с лучшими произведениями, получившими высокую оценку профессионального Экспертного совета и по праву вошедшими в почетную «Летопись ювелирного искусства России XXI века».

Планировка выставки http://uvelir.info/files/211531/?download

Выставка «Новый Русский Стиль»
75 павильон ВДНХ
11.00-20.00
23- 27 мая 2018

Источник: junwex.com
1438

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Саха Алмаз Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
Самородок, ювелирное производство Самородок, ювелирное производство
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра 925 пробы с натуральными вставками. Оптовая торговля. Экспорт.
АВРОС АВРОС
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
Europe Jewellery Europe Jewellery
Кострома
Производство ювелирных изделий, разработка мастер моделей от рисунка и до резинки!

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку