Ювелирный бизнес в ЛИЦАХ - новая деловая энциклопедия

Ювелирный бизнес в ЛИЦАХ - новая деловая энциклопедия

Всероссийская Деловая Энциклопедия «Ювелирный бизнес В ЛИЦАХ: персоны и компании» – новый проект издательства «Экспо-Медиа». Основная деятельность компании уже более пяти лет сосредоточена в сфере ювелирного бизнеса: мы объединяем Всероссийский выставочный каталог «Экспо-Ювелир» и отраслевой интернет-портал Ювелир.INFO (www.uvelir.info)

«Ювелирный бизнес В ЛИЦАХ»:
• энциклопедия премиум-класса, на страницах которой будет представлена мини-модель ювелирного бизнеса России;
• биографическая информация личностей – руководителей и ведущих специалистов ювелирных предприятий и организаций;
• каталог предприятий и организаций, занимающих лидирующее положение в ювелирной индустрии.

Книга «Ювелирный бизнес В ЛИЦАХ» станет не только источником необходимой информации, но и эксклюзивным подарочным изданием представительского класса.

Высокое качество издания: полноцветная печать, твердый переплет.
Объем: до 300 страниц.
Формат: А4.

Энциклопедия «Ювелирный бизнес В ЛИЦАХ» – в свободной продаже на ювелирных выставках России, Зарубежья и, несомненно, привлечет внимание тех, кому необходима информация об участниках ювелирного рынка России: инвесторов и потенциальных партнеров.

Для участников проекта предусмотрено 4 пакета услуг на размещение в разделах «Персоны» и «Компании»: «Базовый», «Стандарт», «Премиум» и «Имидж».

Структура издания
Энциклопедия «Ювелирный бизнес В ЛИЦАХ» содержит 2 раздела: «Персоны» и «Компании».
В каждом из разделов – иллюстрированные материалы, подготовленные для каждого участника проекта по данным заполненной анкеты.

В статьях раздела «ПЕРСОНЫ» освещены факты биографии, этапы карьерного роста, определена жизненная позиция и цели Участников проекта. Все статьи сопровождаются фотопортретами Участников.

В публикации раздела «КОМПАНИИ» включены фирменный знак или логотип, информация о компании, контактные реквизиты, фотоиллюстрации.

Если Вы нацелены на долгосрочное развитие и сотрудничество, хотите рассказать о своих успехах и планах широкой аудитории, найти потенциальных партнеров или инвесторов, – участие в энциклопедии открыто для Вас!

Тел./факс: (863) 282-04-11, 282-04-12, 282-04-13, 282-03-46
E-mail: persona@expomedia.ru, web-сайт: www.expomedia.ru