JUNWEX МОСКВА по площади превзойдет крупнейшую выставку в феврале

Теперь с уверенностью можно говорить о том, что впервые за последние годы на одной площадке будут представлены все крупнейшие компании России, среди которых – ведущие производители ювелирной продукции

Продолжается формирование экспозиции сентябрьской выставки JUNWEX МОСКВА. В этом году выставка по праву заслужила статус крупнейшей в России. Приятно удивит оптовиков, прибывающих на выставку, широкий ассортимент новинок и состав участников, во многом пересмотревших маркетинговую политику и свою PR-стратегию продвижения на рынке. Теперь с уверенностью можно говорить о том, что впервые за последние годы на одной площадке будут представлены все крупнейшие компании России, среди которых – ведущие производители ювелирной продукции: Алмаз Холдинг, Адамас, Яшма, Эстет, МЗСС, МЭЮЗ, Диамант, Платина, Аквамарин, Топаз, Адамант и другие бренды, давно известные мировому рынку - Русские Самоцветы, Ювелиры Урала, Костромской ювелирный завод, Красносельский ЮВЕЛИРПРОМ - все, кто в решающей степени определяет ассортиментное наполнение рынка. Полный список участников можно увидеть здесь >>>

Особым вниманием традиционно пользуются на выставках костромские предприятия. В сентябре на ВВЦ будут представлены более 70 костромичей. А для приглашения торговых представителей на выставку «JUNWEX МОСКВА» крупнейшие компании - Аквамарин, Диамант, Золотов, Инталия, Платина, Топаз - индивидуально пригласили своих торговых партнеров собственным билетом. Индивидуальные пригласительные отправляют своим торговым партнерам более 100 предприятий-традиционных участников Программы «Ювелирная Россия», понимающих необходимость акцентирования внимания торговли к выставке. Оргкомитетом принято решение о предоставлении дополнительных преференций при выборе площади именно тем предприятиям, которые совместно с Клубом обеспечивают уверенность торговли в определении места оптовых закупок, а администрации Екатеринбурга, Калининграда и Костромы оказывают своим участникам организационную и финансовую поддержку.

Одним из преимуществ выставки станет формирование раздела «Технологии и оборудование». В рамках раздела наряду с ведущими отечественными игроками - Клио, Рута, Промышленные Технологии, Век, Парадокс, Сагерт, Джейтек, Генхаус, др. впервые на российском рынке будет представлено предприятие Легор Груп Руссия, которое является филиалом итальянской компании Legorgroup в России. Legorgroup – всемирный лидер по производству лигатур для золота, серебра и продуктов гальваники. В этом году компания отмечает свой 30 летний юбилей.

Представленные на выставке экспозиции иностранных компаний будут сформированы по отдельным национальным павильонам. Свои коллекции продемонстрируют участники Гонконга, Таиланда, Сингапура, Индии, Турции, Испании, Израиля, Германии и Италии. Примечательно, что иностранцы не просто представляют свои экспозиции в выставках медиа-холдинга РЕСТЭК JUNWEX, но и с участием национальных госструктур обеспечивают рекламную поддержку своих шагов на Российском рынке. Совместно с РИА "РосЮвелирЭксперт" программы поддержки осуществляют Отдел по развитию торгового обмена Посольства Италии (И.Ч.Е.) и отраслевое министерство Индии. Масштабная рекламная кампания будет проводиться как в довыставочный период, так и в рамках проведения JUNWEX МОСКВА. Павильон Италии будет представлен на площади 280 кв.метров.