РосЮвелирЭксперт приглашает к участию в проекте «Золотой центр»

«РосЮвелирЭксперт» и его партнер «К» приступили к реализации проекта «Золотой центр». Проект подразумевает поиск ювелирных заводов, заинтересованных в развитии собственного ритейла и создании сети ювелирных магазинов и бутиков на Невском проспекте Санкт-Петербурга. «РосЮвелирЭксперт» взял на себя обязательства по организации и медиа-сопровождению, а его партнер «К» предоставил 2.4 тыс. кв.м. торговых площадей под проект.

По договоренности с партнером ювелирам предлагается долговременная аренда (до 15 лет) с фиксированной договорной ценой. Условия предполагают возможность изменения цены аренды лишь раз в год на величину процента инфляции. Торговые площади расположены в едином комплексе зданий, имеющих историческую ценность и находящихся в непосредственной близости от известных торговых центров - Гостиного Двора, ДЛТ, Пассажа. Комплекс зданий располагает собственными автостоянками, помещениями под офисы и оборудован скоростными обзорными лифтами. В здании располагаются собственные кафе и ресторан.

Заканчивается ремонт помещений, оформляемых в богатом стиле с использованием мрамора, ковки, лепки и дорогих интерьерных материалов. До 1 августа возможны заявки по индивидуальному оформлению интерьеров в фирменном стиле будущего арендатора.

Заинтересованным лицам просьба обращаться в РИА «РосЮвелирЭксперт»:
Тел.: (812) 303-9869, 303 98 76
Факс: (812) 320-8099
E-mail: junwex@restec.ru