Изменены сроки проведения выставки «JUNWEX ЕКАТЕРИНБУРГ»

Выставка "JUNWEX ЕКАТЕРИНБУРГ" состоится 11-13 ДЕКАБРЯ 2009 в Центре Международной Торговли «Атриум палас отеля»

Уважаемые участники! После очередного совещания, проведенного представителями медиа-холдинга РЕСТЭК JUNWEX и екатеринбургской выставочной фирмы «Минерал Шоу», было принято решение о переносе на несколько дней сроков проведения выставки «JUNWEX ЕКАТЕРИНБУРГ». Выставка состоится 11-13 ДЕКАБРЯ 2009 в Центре Международной Торговли «Атриум палас отеля», где в середине июня прошел саммит ШОС 2009.

Напомним, что уже полностью разработан план подготовки выставки и обширная программа, в которой намечены:
- конкурс ювелирного мастерства при поддержке Высшей Экспертной Коллегии «РосЮвелирЭксперта»;
- научно-практическая конференция по проблемам использования богатой истории Урала в целях развития ювелирного дела в России и традиций декоративно-прикладного искусства;
- обучающие семинары Учебного Центра «Junwex»;
- круглый стол НО «НП «Лига ломбардов», круглый стол при участии Уральского Банковского Союза по вопросам финансовой поддержки развития ювелирного производства;
- встречи с руководителями Межрегионального Управления Росфинмониторинга по УФО, ФСБ и УВД Екатеринбурга по вопросам обеспечения цивилизованной ювелирной торговли в регионе.

В рабочую группу по подготовке к выставке, которую возглавил Председатель Комитета Администрации Екатеринбурга по организации бытового обслуживания М.С. Афанасьев вошли: представитель ВО «Рестэк» К.А. Орлов, ген. директор Екатеринбургской выставочной фирмы «Минерал Шоу» И.Д. Дубяго, представители комитетов (министерств) Администрации Екатеринбурга и Правительства области по торговле, рекламе и культуре, а также ювелирной общественности Екатеринбурга, Москвы, Костромы, Санкт-Петербурга и Клуба «Российская Ювелирная Торговля».
В ходе встреч были утверждены концептуальные задачи предстоящей выставки «JUNWEX Екатеринбург» и сформирован Оргкомитет, сопредседателями которого стали министр торговли области В.П. Соловьева и Н.Б. Ялунина (фирма Эрми).

По предложению зам. главы Администрации Екатеринбурга В.В. Контеева презентация Екатеринбургской выставки пройдет 16 сентября в «День Екатеринбургских ювелиров» в рамках выставки «Junwex Москва» на ВВЦ.

Дополнительная информация в Оргкомитете выставки:
Медиа-холдинг "Рестэк Junwex", Санкт-Петербург, петрозаводская ул., д.12
Тел. (812)303-98-60,
E-mail: junwex@restec.ru
Контактное лицо: Орлов Константин - директор выставки