12-я  специализированная выставка «Московский Часовой Cалон 2010»

12-я специализированная выставка «Московский Часовой Cалон 2010»

Специализированная выставка часов и часовых аксессуаров.

С 1 по 4 ноября 2010г. в Центре Международной торговли на Краснопресненской наб. будет проходить 12-я международная специализированная выставка «Московский Часовой салон 2010».

Организатор – ВО «РОСинЭКС» при поддержке Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.

За прошедшие два года под влиянием экономических событий ситуация на российском часовом рынке существенно изменилась. Во многих компаниях происходят обновления не только ассортимента, но и более глобального характера. Однако как показывает опыт предыдущих финансовых потрясений, любые стратегические ходы - изменения в ценовой политике или в линейке предлагаемой продукции – теряют смысл, если сведения о них не доведены до внимания клиентов. Именно сейчас особенно важно ознакомить региональных партнеров с новыми предложениями и условиями работы дистрибьюторов.

Участие в знаковых для отрасли событиях, особенно таких публичных, как выставки и конференции, служит для бизнес-сообщества сигналом – компания не просто держится на плаву, но развивается и вкладывается в собственное будущее. Выход на целевую аудиторию, консолидация с коллегами и даже с конкурентами, обмен антикризисным опытом, и в любом случае установление новых деловых связей - главные цели, которые достигаются участием в выставках. В России единственным профильным мероприятием часовой индустрии является выставка «Московский Часовой Салон».
«Московский Часовой салон» - это ежегодное место встречи практически всех серьезных игроков российского часового рынка. Выставка является оптимальным плацдармом для выстраивания партнерских отношений как непосредственно между ключевыми игроками индустрии, так и между ними и потенциальными клиентами.

«Московский Часовой салон» - это площадка, где компании-участники могут получить максимально полное представление о расстановке сил в часовой индустрии на сегодняшний момент, обменяться опытом работы в новых условиях, прочувствовать конъюнктуру рынка, отследить реакцию потребителей на продукцию своей компании и компаний-конкурентов, оптимизировать управленческий процесс в целом, а как результат - успешно преодолеть кризис.
Основные посетители выставки – ритейлеры, руководители часовых и ювелирных розничных и сетевых магазинов, интернет-магазинов, сотрудники рекламных агентств и менеджеры по рекламе, представители магазинов подарков и сувениров, мебельных салонов, а также конечные покупатели.

В этом году в рамках деловой программы выставки будут проходить семинары по следующим темам:
• Защитите свой бизнес от недобросовестных покупателей. Закон о защите прав потребителей, права и обязанности продавца. Как действовать в сложных ситуациях.
• Выкладка товара (мерчендайзинг), организация пространства в магазине.
• Как привлечь и удержать посетителя? Мотивация персонала к работе. Работа продавца в проблемных и конфликтных ситуациях.
• Интерьерные часы. Как их продавать, зачем они в вашем магазине.
• Проблемы упаковки и транспортировки грузов.
• Электронная коммерция: создание часового Интернет-магазина.
• Как получить кредит на развитие малого и среднего бизнеса. Условия и «подводные камни» или стоит ли овчинка выделки?
• Маркетинг и реклама. Как это работает.

ЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛ.: +7(495) 602-6401/02
e-mail: watch@rosinex.ru

Подробности здесь: www.rosinex.ru