Московский Часовой Салон-2010 и Corporate Event-2010 проходят одновременно

Приглашаем вас посетить 12-ю выставку "МОСКОВСКИЙ ЧАСОВОЙ САЛОН-2010", которая состоится 1-4 ноября в Центре международной торговли на Красной Пресне. Именно здесь ежегодно основные игроки российского часового рынка представляют более 100 марок всевозможных часов.

Наручные и настенные, интерьерные и карманные, мужские и женские, спортивные и ювелирные, детские и fashion, кварцевые и механические, скелетоны и хронографы, бюджетные и дорогие, в подарок себе любимому или друзьям-коллегам-партнерам. Новые модели и коллекции, которые в магазинах появятся значительно позже; презентации новых марок, только планирующих появление на рынке; розыгрыши призов от участников выставки; специальные выставочные цены – все это ждет вас на выставке «МОСКОВСКИЙ ЧАСОВОЙ САЛОН-2010»!

Чтобы быть в курсе часовых новостей еще до начала выставки, вы можете подписаться на электронный журнал «ЧАСОВОЙ». Каждые две недели в свой почтовый ящик вы будете получать информацию о новинках и интересных событиях в часовом мире, а также бизнес-информацию о выставках и экономических новостях.

Одновременно в Центре международной торговли с 1 по 3 ноября будет проходить выставка СORPORATE EVENT-2010, представляющая товары и услуги для организации корпоративных и праздничных мероприятий любого формата и размера. Участники выставки – агентства по организации мероприятий, компании, предоставляющие услуги кейтеринга, звуковое, световое и видеооборудование, шатры и тенты, фейерверки и салюты, транспортные компании и многие другие. Если ваша компания готовит к запуску новый продукт, открывает магазины, празднует юбилей – ЭТА ВЫСТАВКА ДЛЯ ВАС!

В рамках деловой программы выставки СORPORATE EVENT-2010 вы сможете узнать о последних новинках и тенденциях индустрии событийного маркетинга, научиться правильно выбирать подрядчиков для организации события, услышать ряд практических советов от ведущих представителей отрасли о том, как правильно провести корпоративное мероприятие и избежать при этом основных ошибок.

ДВЕ ВЫСТАВКИ – ОДНО ВРЕМЯ И МЕСТО!
ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!

Узнайте больше по тел. (495) 225-2542 или на сайте www.rosinex.ru