ТЦ «Слава»: Поздравляем защитников Отечества с 23 февраля!

ТЦ «Слава»: Поздравляем защитников Отечества с 23 февраля!

Спешите поздравить Ваших защитников Отечества! Только до 27 февраля Вы сможете приобрести часы "СПЕЦНАЗ" с 10%-ной скидкой.

Часы "Спецназ" - прекрасный подарок к 23 февраля. Это часы, разработанные специально для экстремальных условий эксплуатации, а военный стиль этих часов не оставит равнодушным ни одного мужчину. В продаже - богатый ассортимент часов: от ярких и стильных кварцевых моделей до уникальных коллекционных часов, разработанных совместно с антитеррористическими подразделениями ФСБ РФ (коллекция "СПЕЦНАЗ "Альфа"). Часы "Спецназ "Альфа" - официальный элемент экипировки бойцов спецподразделения "Альфа". Это часы с повышенной водозащитой, с титановым корпусом и браслетом, прочным сапфировым стеклом со специальной противоударной решеткой и надежными японскими механизмами. Помимо часов "Спецназ "Альфа", советуем обратить внимание на коллекцию "Профессионал": это коллекция часов в классическом стиле, со стальным корпусом и браслетом и с повышенной водозащитой.
"СПЕЦНАЗ" - это часы для настоящих мужчин!
Эксклюзивный дистрибьютор часов "Спецназ" - Торговый центр "Слава".

Подробнее — на сайте www.slava.su.

О КОМПАНИИ:
ТЦ "Слава" - представитель всемирно известной торговой марки "Слава". На данный момент компания - один из крупнейших в России дистрибьюторов российских и иностранных часовых марок. Компания владеет сетью мультибрендовых часовых магазинов в Санкт-Петербурге и Москве, один из магазинов находится в здании Второго московского часового завода на Белорусской. Кроме того, ТЦ "Слава" - эксклюзивный дистрибьютор часов "Слава", "Держава", "Спецназ", "Petroff" и "СССР".