Выставка-продажа «Ювелирные ряды».

Выставка-продажа «Ювелирные ряды».

«Гости из Космоса» в ВЦ «Гагарин»

С 1 по 4 марта в выставочном центре «Гагарин» состоится предпраздничная выставка-продажа «Ювелирные ряды». Посетителей ждут коллекции украшений от 75 мастеров и компаний-производителей, приехавших со всей России и стран ближнего зарубежья.

Традиционно на выставке Вас ждет большой выбор украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчуг, янтарь, сувениры. Производители гарантируют самые лучшие цены и праздничные скидки. На 2 этаже выставочного центра Вы найдете огромный выбор бус и целый раздел с авторскими подарками. Здесь Вы найдете расписную керамику, изделия из фарфора и бронзы, расписной шелк и игрушки ручной работы.

Для гостей подготовлена специальная экспозиция «Метеориты - гости из космоса». Космические тела разных размеров со всех уголков мира будут выставлены в открытом доступе – любой желающий сможет полюбоваться необычными экспонатами, познакомиться с их историей и даже потрогать. Все метеориты, представленные на выставке, старше нашей планеты, - их возраст насчитывает свыше 5 миллиардов лет. Самый старший образец – метеорит  Кайнзас, упавший на Землю в 1937 г., образовался около 6 миллиардов лет назад. Знакомство с метеоритами, явившимися на землю с громом, огнём и свечением, даст Вам возможность почувствовать связь со вселенной в буквальном смысле. Небольшие фрагменты метеоритов можно будет приобрести прямо на выставке, что станет действительно необычным подарком.

На выставке будет работать мастерская по ремонту ювелирных изделий и бус, так что смело берите с собой украшения из домашней шкатулки, которые давно хотели отреставрировать.

Приглашаем Вас за новыми впечатлениями и прекрасными подарками в новое социально-культурное пространство Московского района - ВЦ «ГАГАРИН», расположенный в шаговой доступности от метро «Парк Победы» по адресу: ул. Кузнецовская, д. 52.

Галерея

Выставка-продажа «Ювелирные ряды». Выставка-продажа «Ювелирные ряды». Выставка-продажа «Ювелирные ряды». Выставка-продажа «Ювелирные ряды».