Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

С 12 по 15 апреля 2018 г. в самом центре Санкт-Петербурга в Особняке Демидова пройдет уникальное событие!

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» – это место, где Вы сможете окунуться в атмосферу поистине неповторимого ювелирного искусства. Увидеть своими глазами и примерить эксклюзивные авторские изделия, которые Вы сможете приобрести по очень приятным ценам от производителей.

Для всех любителей архитектуры 18 века важная новость – выставка будет проходить в Особняке Павла Демидова, исторический антураж которого на время переместит Вас в другую эпоху. Само здание уникально своим стилем, близким к классицизму.  В столовой и гостиных проявляются мотивы ренессанса, в отделке личных покоев – черты рококо, стиля Людовика XV.

Данная выставка предназначена для истинных ценителей ювелирного искусства и просто неравнодушных любителей. В «Сокровищах Петербурга» примут участие ведущие мастера своего дела: ювелирные авторы, российские предприятия, выпускающие драгоценные украшения, локальные дизайнерские мастерские.

Если Вы идете в ногу со временем и Вам интересны последние новости, актуальные тренды современного ювелирного рынка, тогда наша выставка точно для Вас. Все самые уникальные предложения на любой изысканный вкус будут представлены в своем широком разнообразии: изделия из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, изделия в техниках филиграни, финифти, чернения по серебру, авторская бижутерия, талисманы и сувениры, деловые подарки и многое другое.

Посетив нашу ювелирную выставку, Вы сможете порадовать себя или своих близких. Приобретая у нас ювелирное украшение, Вы одновременно получаете приятные эмоции. Если Вы хотите настоящего удивления, то срочно приходите к нам на выставку с 12 по 15 апреля в Особняк Демидова. Время, проведенное на выставке, точно не пройдет зря! Мы Вам это гарантируем!

Как сказала Коко Шанель «Драгоценности – это целая наука! Красота – это грозное оружие! Скромность – это верх элегантности»! Приходите и Вы за красотой к нам на ювелирную выставку «Сокровища Петербурга».

Будем рады Вас видеть!

Галерея

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»