Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

С 13 по 16 сентября 2018 ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» в особняке Демидова на Большой Морской улице, 43соберет более 150 компаний-производителей украшений и других направлений декоративно-прикладного искусства. В самом центре города, в шаге от Исаакиевской площади состоится настоящий «парад красоты»: в величественных залах особняка посетители смогут увидеть лучшие изделия со всей страны.

По традиции для посетителей выставки в первые дни ее работы пройдут экскурсии по знаменитому особняку  в 12:00, 15:00 и 17:00. Здание будет открыто для свободного посещения только в рамках выставки, после чего доступ в особняк снова будет закрыт.

Даже постоянные посетители выставки «Сокровища Петербурга» будут удивлены большим количеством новых участников, а также летним обновлениям коллекций от постоянных экспонентов. Невероятные украшения из золота с россыпями драгоценных камней: якутскими бриллиантами и уральскими самоцветами; совершенно потрясающие авторские изделия из серебра и камня; великолепное многообразие жемчужных произведений искусства, а также столовое серебро, предметы интерьерного дизайна и многое-многое другое.

Украшения в этническом и винтажном стиле также получат достойное представительство в стенах особняка Демидова. Они пользуются неизменной популярностью и должны быть у каждой женщины, ведь такие изделия всегда могут удачно комбинировать с повседневным стилем одежды, строгими платьями и офисными костюмами.

Как всегда не останутся без внимания и представители сильного пола. Помимо традиционных печаток, мужских ювелирных аксессуаров и сувенирного оружия, на выставке будет представлено направление с расписными шахматами и нардами, которые могут порадовать всех любителей этих игр и стать оригинальным подарком.

Учитывая популярность предыдущей выставки в особняке Демидова, организаторами было принято решение расширить экспозиционное пространство. В этот раз количество компаний и авторов, представленных на выставке, существенно возрастёт. ​
Стоимость билета:  200 руб. 

Место: Особняк Демидова. Санкт-Петербург, Большая Морская улица, дом  43

Дата/время:  13 - 16 сентября 2018 г., 11.00-20.00.
 
 

Галерея

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»