Торговая компания
Японская торговая компания «Мацуяма Шоджи Ко.,Лтд.» образована в соотвествии с японским законодательством. Местонахождение - Япония (Токио).

Следуя конъюнктуре рынка, учитывая интересы и пожелания партнеров, мы специализируемся на поставках высококачественных товаров японских производителей, а также на организации контрактного производства (OEM, ODM, Private label) в Японии.

Мацуяма Шоджи Ко.,Лтд. имеет хорошо построенную сеть закупок и налаженные связи с японскими поставщиками. Наряду с крупными производителями, нашими партнерами являются небольшие производственные предприятия, выпускающие высококачественную продукцию. Кроме того, установлены торговые отношения с японскими компаниями, по различным причинам самостоятельно не осуществляющими зарубежных поставок (например, в силу принятой внутренней политики) или не имеющие торговой практики на территории России и стран СНГ.

Таким образом, деятельность Мацуяма Шоджи Ко.,Лтд. позволяет, с одной стороны, производителям, поставлять свои товары на зарубежные рынки, а торгово-закупочным или производственным зарубежным предприятиям, с другой стороны, закупать или заказывать изготовление высококачественной продукции японских производителей по конкурентноспособным ценам.