Компания Diamond Club является одним из крупнейших поставщиков бриллиантов на российский рынок драгоценных камней.

Каждый камень отличается исключительной точностью огранки и высокой степенью прозрачности, позволяющей наблюдать удивительную красоту игры света и блеска камня. Не смотря на то, что цветные алмазы ювелирного качества встречаются довольно редко, мы предлагаем бриллианты как традиционных цветов, так и модных фантазийных окрасок: от нежно-желтого до насыщенного коньячного оттенка.

В каждой грани бриллиантов Diamond Club вы найдете безупречность и совершенство, которое уже оценили наши клиенты из разных уголков земного шара. Будем рады видеть и Вас в числе наших постоянных покупателей и надежных партнеров. Мы уверены, что Вы сможете по достоинству оценить высокий уровень сервиса и отдать предпочтение качеству продукции.

Изучение последних мировых тенденций на рынке драгоценных камней позволяет компании Diamond Club предлагать непревзойденное качество по конкурентоспособной цене.

Подлинность и качество бриллиантов подтверждено Геммологическим центром МГУ GIA, который пользуется авторитетом в области исследования и экспертизы драгоценных камней, как в России, так и за рубежом.

Для удобства клиента доставка бриллиантов любой формы, веса, цвета и чистоты осуществляется в наиболее удобное время и предварительно согласованное место.