СЕГОДНЯ, 25.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5058 EUR: 98,9118 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6925,11 СЕРЕБРО: 80,05 ПЛАТИНА: 2691,59 ПАЛЛАДИЙ: 2965,21 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00

На выставке «ИнтерЮвелир» состоялся отбор номинантов Национальной премии в области индустрии моды

Показы коллекций-номинантов ежегодной Национальной премии в области индустрии моды пройдут на Международном fashion-фестивале «Бархатные сезоны в Сочи» (7-14 октября 2006 г., Сочи, Россия).

Фестиваль моды проводится при содействии Администрации Президента Российской Федерации под патронатом главы г. Сочи.

Национальная премия в области индустрии моды – ежегодная оценка наивысших профессиональных достижений в области формирования и развития индустрии моды в России. Вручение Национальной премии – подтверждение факта активного развития индустрии моды в России и инвестиционной привлекательности fashion-рынка, одного из наиболее динамично развивающихся секторов российской экономики.

Символ Национальной премии в области индустрии моды представляет собой стилизованное Золотое веретено. Материал – золото 525-й пробы. Общий вес - 700 г. Изготовитель – компания «Ювелирный дом» (г. Екатеринбург). Символ Национальной премии в области индустрии моды вручается победителю в каждой номинации по решению Экспертного совета. Награда Экспертного совета «За честь и достоинство в профессии» представляет собой памятный символ в виде золотой пальмы. Специальный приз главы г. Сочи Виктора Колодяжного «За информационную поддержку и продвижение национального проекта «Бархатные сезоны в Сочи» представляет собой диплом и шкатулку с премией.

В 2006 г. Национальная премия в области индустрии моды будет вручаться в следующих номинациях:

«За успех в разработке и продвижении бизнес-концепции в России» (в разделах «Международная fashion-марка», «Российская fashion-марка»).

«В сфере журналистики» (в разделах «Издание», «Журналист, редактор, издатель»).

«В сфере организации фирменной торговли» (в разделе «Бутик»).

«В сфере fashion-дизайна и производства» (в разделах «Промышленная коллекция», «Творческая коллекция», «Ювелирная коллекция», «Трикотаж», «Мех и кожа», «Головной убор», «Дебют»).

Список номинантов в разделе «Ювелирная коллекция» формируется Ассоциацией «Гильдия ювелиров России» и предполагает наличие стенда, отвечающего современным требованиям на профессиональной выставке «ИнтерЮвелир», наличие собственного производства и дизайнерского бюро по разработке коллекций, ежегодное участие в профессиональных выставках и конкурсах, ежегодное обновление выпускаемой продукции, динамичное развитие компании с точки зрения творческой концепции и развития на российском и зарубежном рынках.

На Международной специализированной выставке-ярмарке «ИнтерЮвелир 2006» членами Оргкомитета по выдвижению номинантов Национальной премии в области индустрии моды в номинации «Ювелирная коллекция» стали известны компании, которые будут представлены к премии на Международном фестивале моды «Бархатные сезоны в Сочи». Это ФГУП «Московский ювелирный завод по обработке спецсплавов», Москва; «Смоленские бриллианты», Смоленск; «Голдмастер», Ростов-на-Дону. Был выдвинут к представлению в разделе «Организация фирменной торговли» и крупный торговый ювелирный центр - «Ростовзолото», Ростов-на-Дону.


Источник: Русская Ювелирная Сеть источник: http://jewellernet.ru/info/news/lenta/2006_09_13_10_15_19.html

288

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
PRESTIGE Jewelry PRESTIGE Jewelry
Кострома
Производство и оптовая продажа золотых украшений 585 пробы
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
Нева Голд (NEVA-GOLD) Нева Голд (NEVA-GOLD)
Санкт-Петербург
Продажа аффинированного золота и серебра 999.9 / Покупка лома
Атолл Атолл
Новосибирск
Производство и продажа ювелирных изделий из золота и серебра

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку