СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00

Новый проект ЗАО «СОУД» - «Золотой караван»

ЗАО «СОУД» - Сочинские выставки» приглашает принять участие в первом специальном проекте «Золотой караван».

Всесторонний анализ пяти лет успешной работы выставки-ярмарки «ИнтерЮвелир» в Сочи, динамика ее роста, расширение спектра участников и посетителей, время ее проведения и многие другие факторы привели организаторов к решению о создании «сетевой» выставки, первыми звеньями которой станут Геленджик и Краснодар.

Эти города были выбраны неслучайно:

Геленджик сегодня – один из наиболее динамично развивающихся курортов России. В глубокой древности на этом месте было расположено шумное греческое торговое поселение Торикос - оживленный перекресток торговых путей.

Организаторы решили возродить торговые традиции прибрежного южного города с тем, чтобы отдыхающие здесь туристы со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья смогли прикоснуться к высокому искусству ювелиров.

Кроме того, большое количество ювелирных магазинов, расположенных в Геленджике, получат уникальную возможность пополнить свой ассортимент, заключив сделку прямо на выставке. Их вниманию предстанут работы ведущих российских ювелирных предприятий и мастерских, а некоторые из них уже успели получить награды не только конкурса нашей Сочинской выставки, но и VIII Российского Фестиваля моды «Бархатные сезоны в Сочи», где в октябре 2005 г. впервые вручалась Национальная премия в области ювелирного искусства.

Краснодар – краевой центр одного из наиболее динамично развивающихся регионов России, на территории которого проживает около 4% всего населения страны. Численность населения в Краснодаре и его пригородах приближается к миллиону человек.

Город растет и ширится за счет строительства крупных предприятий сельскохозяйственного и промышленного назначения; край является одним из лидеров инвестиционного процесса в аграрном и перерабатывающем секторах экономики. В последнее время заметно изменился потребительский спрос, повысились требования к культуре обслуживания, качеству товаров.

В городе наметилась устойчивая тенденция к открытию новых магазинов, оснащенных современным оборудованием, техническими средствами, рекламой, оформлением интерьеров, с предоставлением широкой ассортиментной матрицы предлагаемых к продаже товаров. Интенсивное развитие инфраструктуры розничной торговли сопровождается формированием более эффективной системы оптовой торговли. Это приводит к устойчивому росту численности работающих не только в розничной сфере, но и в оптовом звене. За Краснодаром прочно закрепилась репутация крупного культурного центра Юга России: здесь проходят фестивали и конкурсы не только российского, но и международного уровня, а на сценических площадках можно увидеть выступления звезд первой величины всех сфер искусства. В городе проходит ряд выставок разной направленности и, по мнению организаторов, «ИнтерЮвелир» сможет занять достойное место в этом ряду

источник: http://jewellernet.ru/info/news/lenta/2006_05_25_10_50_49.html

211

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Ювемаст Ювемаст
Липецк
Производство ювелирных изделий из серебра с позолотой.
Центр "Русские ремесла",  ФГУП Центр "Русские ремесла", ФГУП
Ярославль
Производство и оптовая продажа украшений из серебра 925 пробы, изделий религиозной тематики, эксклюзивных ювелирных изделий.
YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП) YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП)
Москва
Мы более 15 лет производим на заказ украшения и знаем как изготовить не только красиво, но чтобы было удобно.
CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО) CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО)
Екатеринбург
Производство и продажа эксклюзивных ювелирных изделий.
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку