СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
III Ежегодная ювелирная конференция «Современный рынок роскоши и ювелирного искусства» пройдет в Москве 23 ноября 2015 года

III Ежегодная ювелирная конференция «Современный рынок роскоши и ювелирного искусства» пройдет в Москве 23 ноября 2015 года

Представители индустрии роскоши соберутся в Конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ, чтобы обсудить актуальные вопросы, связанные с существующей ситуацией в современном ювелирном искусстве, и его особой позицией на рынке предметов роскоши и искусства.

Программа Конференции включает в себя три себя три сессии: «Современный рынок роскоши», «Современное ювелирное искусство и арт-рынок» и специальную сессию Федеральной Палаты Культуры РФ "Формализация рынка искусства", в ходе которых планируется обсудить актуальные вопросы, связанные с существующей ситуацией в современном ювелирном искусстве, и его особой позицией на рынке предметов роскоши и искусства.

В рамках Конференции состоится авторская выставка произведений высокого ювелирного искусства.

К участию приглашены ведущие дизайнеры-ювелиры, арт-критики, коллекционеры и историки искусства, представители мировых брендов и Фонда развития современного искусства, Департамента Культуры г. Москвы, Министерства Культуры РФ, Российского Фонда Культуры, Правительства РФ и другие.

Среди гостей арт-сообщества будут оценщики, эксперты, редакторы, арт-критики, коллекционеры и историки ювелирного искусства, директора аукционных домов.

Мероприятие проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Фонда развития ювелирного искусства.
4425

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО
Москва
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
GRANT, компания GRANT, компания
Санкт-Петербург
Производит малотиражные ювелирные изделия с бриллиантами

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку