СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Глава омского "Росювелирторга" пожаловалась на "беспредел" Аэрофлота"

Глава омского "Росювелирторга" пожаловалась на "беспредел" Аэрофлота"

Владелица омской сети "Росювелирторг" Марина Хариби пожаловалась в Сети на "беспредел" Аэрофлота": ее самолет в Москве отправили в другой аэропорт, а когда она добралась до места вылета, оказалось, что ее сняли с рейса. "Я, фактически алмазная королева, - с чемоданами в метро", - во время своих московских "приключений" транслировала Хариби в сториз в Instagram.

В очередном скандале с пассажирами оказался замешан "Аэрофлот". На этот раз возмутилась действиями авиакомпании владелица омской сети "Росювелирторг" Марина Хариби. Она пожаловалась в Сети на "беспредел" "Аэрофлота".

Женщина рассказала, как ей пришлось кружным путем добираться до Пекина.

"Больная и охрипшая пролетела половину земного шара благодаря "Аэрофлоту", - написала на своей странице в Instagram глава ювелирной сети. - А началось всё с того, что самолёт совершил посадку не в том аэропорту: вместо Шереметьево мы приземлились в Домодедово".

Она рассказала, что ей все же удалось вовремя, с "пересадками", попасть к месту вылета, но тут выяснилось, что ее с рейса сняли.

"Это что за беспредел, "Аэрофлот"? Мы стояли в аэропорту с билетами и посадочными талонами в Гонконг, и нас не пустили в самолёт", - возмутилась Хариби, отметив, что в ответ в авиакомпании заявили о сбое системы.

В результате ей приходится лететь в Гонконг через Пекин, а не прямым путем.

Омские СМИ же обратили внимание не только на сам инцидент с самолетами, но и на то, как Хариби добиралась до нужного ей аэропорта через все московские пробки. Оказалось, воспользовалась столичной подземкой.

"Я, фактически алмазная королева, - с чемоданами в метро", - во время своих московских "приключений" транслировала Хариби в сториз в Instagram.

Источник: tsargrad.tv
1229

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
Русский Ювелирный Стандарт, ООО Русский Ювелирный Стандарт, ООО
Кострома
Услуги по обучению для ювелиров ПД/ФТ, ГИИС, учёт ДМ и ДК
Атолл Атолл
Новосибирск
Производство и продажа ювелирных изделий из золота и серебра
ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry ) ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry )
Санкт-Петербург
Компания «Экселлент» — один из ведущих поставщиков бриллиантов в России. DIAMDOR - новый бренд ювелирных украшений с бриллиантами.
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку