СЕГОДНЯ, 20.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,4409 EUR: 99,5797 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7158,09 СЕРЕБРО: 85,53 ПЛАТИНА: 2829,95 ПАЛЛАДИЙ: 3145,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Супермодель Кара Делевинь стала новым лицом бренда Tag Heuer

Супермодель Кара Делевинь стала новым лицом бренда Tag Heuer

Кара Делевинь возглавила очередную роскошную рекламную кампанию - теперь в качестве нового лица бренда Tag Heuer

Швейцарская марка объявила о выборе нового лица в Париже, где состоялась фотосессия Делевинь (Cara Delevingne) с львенком. Жан-Клод Бивер, исполнительный директор Tag Heuer и президент LVMH говорит, что фотосессия была вдохновлена татуировкой Кары в виде львиной головы на указательном пальце.

Модель была выбрана за ее бесстрашный и дерзкий характер, способность расширять границы и выражать свои мысли, в то же время оставаясь верным себе. "Как и Tag Heuer, Кара рискует, нарушает правила и никогда не ломается под давлением", сказал пресс-секретарь от имени лейбла. Она будет лицом рекламной кампании Tag Heuer весна/ лето 2015.

"Я рад приветствовать Кару в кругу семьи Tag Heuer", сказал Жан-Клод Бивер. "Это всегда очень торжественный момент. Tag Heuer является семьей не просто на слове, это команда, с истинным командным духом. Нам нужен кто-то взрывной, но в то же время элегантный. Кара открыла наши умы к нахальности и смелости сегодняшней молодежи. Tag Heuer нацелен на успех, и Кара тот человек, который может помочь нам достичь его. Добро пожаловать в команду, Кара, и добро пожаловать на борт!"

Галерея

1726

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Легор Груп Руссия (Legor) Легор Груп Руссия (Legor)
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
JEDA (Галатея) JEDA (Галатея)
Белгород
Производство ювелирных изделий
Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод) Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод)
Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку