СЕГОДНЯ, 19.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,9829 EUR: 100,2432 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6398,01 СЕРЕБРО: 74,58 ПЛАТИНА: 2794,66 ПАЛЛАДИЙ: 3187,99 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00

Статьи

Бриллианты со внутренним смыслом

Алмаз – один из самых изученных минералов, но несмотря на это, он не перестает удивлять разнообразием и новинками, особенности которых мало исследованы. Среди природных алмазов …

Влада Федорова: "Необходимо все время придумывать что-то небанальное"

Бренд Fresh, появившийся на российском ювелирном рынке в 2005 г. и превратившийся за это время из небольшого семейного бизнеса в международный холдинг Fresh Group, в …

3 дизайнера о том, что для них значит устойчивое производство

Устойчивое развитие является важной темой не только в ювелирной отрасли, но и везде, где потребители покупают товары. Тем не менее, этот термин – как бы часто …

Как живет менеджер склада ювелирной компании в Москве с зарплатой 70 000 ₽

И общим доходом семьи 210 000 ₽ О себе: Имя: Екатерина Возраст: 39 лет. Город: Москва. В 2019 году мужу предложили перевод с повышением, и мы переехали сюда из сибирского города-миллионника. Семья: муж — 38 лет, сын — 13 лет, …

Цветные муассаниты с покрытием

Муассанит в последние десятилетия используется как имитация бриллианта, ведь по показателю преломления, дисперсии и плотности камни похожи. Основной и самый популярный цвет муассанита, который приближает …

Как выбрать идеальный бриллиант: 7 советов от эксперта

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и сверкает на пальце ослепительное кольцо с бриллиантом. На твоем пальце, разумеется. Ослепительное и …

Бриллианты из Индии или новый способ обмана...

Ко мне, как дилеру антверпенской бриллиантовой биржи, обратился бизнесмен из России, который решил поторговать бриллиантами.  Он  купил  партию «бриллиантов  с сертификатами»  из Индии, очень выгодно …

Золотой бизнес: как открыть ювелирную мастерскую?

О том, как превратить любовь к прекрасному в успешный бизнес и какие финансовые риски подстерегают начинающих предпринимателей, в интервью Bfm74.ru рассказали основатель ювелирных студий в Челябинске и в Москве Александр Лихачев и генеральный директор …

Как открыть ювелирный магазин и не разориться: топ-6 ошибок

В условиях санкций и нестабильной геополитической обстановки сложно сохранить существующий бизнес, что уж и говорить о создании нового. Сейчас, чтобы не закрыться в первый же год после открытия, владельцы ювелирного бизнеса должны выходить …

Тенденции развития ГИИС в сфере оборота драгоценных металлов и камней, а также изделий из них

В статье проведена актуальная оценка открытых данных участников оборота драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них, что позволило обосновать необходимость совершенствования и адаптации к …

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
Uvelira.ru Uvelira.ru
Москва
Ювелирная упаковка от картона до дерева. Готовый товар уже на складах.
JEDA (Галатея) JEDA (Галатея)
Белгород
Производство ювелирных изделий
DIADEMA GEMS (Диадема, ООО) DIADEMA GEMS (Диадема, ООО)
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку