Производство и реализация мужских и женских наручных часов из драгоценных металлов.
Компания ООО «Часовой завод «Восток-Золото» является дочерним предприятием ОАО «Чистопольский Часовой завод «Восток». Мы специализируемся на производстве и реализации мужских и женских часов из драгоценных металлов – золото 585 пробы различных оттенков, серебро 925 пробы. Наша молодая и динамично развивающаяся компания основана в 2005 году. С тех пор освоено уже немало моделей часов, которые пользуются уверенным спросом.
Корпуса для часов изготавливаются путем точения цельнометаллической заготовки на автоматическом швейцарском оборудовании. В часах используются механизмы таких производителей как ЕТА, Ronda, Восток, что обеспечивает надёжность и точность хода на долгие годы. Применяются высококачественные ремни из натуральной кожи. Рельефные циферблаты, украшенные бриллиантами, защищены сапфировым стеклом. В дизайне часов преобладает классический стиль.
Особое внимание уделяется изготовлению заказных часов с логотипом или памятной надписью. Такие часы используются для представительских и наградных целей, в качестве подарков к юбилеям и памятным датам.
Мы обеспечиваем сервисный и гарантийный ремонт.