Изготовление ювелирных изделий с бриллиантами и полудрагаценными камнями. Большая коллекция обручальных колец с бриллиантами.
Ювелирная фирма «Каменный цветок» - молодое предприятие, образованное в 2004 году. Наше производство выросло из ювелирной мастерской, созданной на базе крупнейшей сети ювелирных салонов в городе Магнитогорске, существующей уже более 15 лет. Поэтому при создании моделей ювелирных изделий мы учитываем многолетний опыт общения с покупателями и их вкусы.
Мы производим украшения с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими камнями. По Вашему желанию любая модель может быть изготовлена в красном, желтом или белом золоте и с различными вставками.
Наши изделия отличает превосходное качество, широкий ассортимент, невысокие цены.
Кроме того, большой популярностью пользуется наша коллекция обручальных колец с бриллиантами, которая насчитывает уже более 50 видов.
Ювелирная фирма «Каменный цветок» изготавливает корпоративную продукцию: значки, медали и т.д. Среди наших заказчиков ОАО «ММК», ОАО «КХП ММК», ОАО «Русская металлургическая компания», а также хоккейный клуб «Металлург-Магнитогорск», для которого были изготовлены именные чемпионские кольца.